В Суздале женщина притворилась мёртвой, чтобы супруг оставил ее в покое

В Суздале женщина притворилась мёртвой, чтобы супруг оставил ее в покоеИз открытых источников

С помощью хитрости ей удалось отделаться от разъярённого мужчины

Жительница Суздаля инсценировала свою смерть, чтобы муж не убил ее по-настоящему. Когда мужчина решил, что добил свою супругу, уехал восвояси, а пострадавшая смогла позвать на помощь.

По данным СледКома, пара воспитывала сына. После трудоустройства жены в Суздальский гостиничный комплекс в семье начались конфликты и размолвки. Ситуация дошла до расторжения брака, но мужчина  не смог смириться с обстоятельствами, часто испытывал злобу, случались запои, при встречах с бывшей женой он требовал отдать ему на воспитание сына.

3 апреля 2019 года он появился в квартире бывшей супруги, вновь завел разговор о ребенке, в нервозном состоянии покинул квартиру и чуть позже приехал к женщине на работу.

Около гостиничного комплекса в ходе словесной ссоры бывший супруг нанес потерпевшей множественные ножевые ранения в различные части тела, отчего она  упала на землю.

Понимая, что ситуация критическая, пострадавшая намеренно перестала подавать признаки жизни. Посчитав, что бывшая супруга мертва, мужчина с места преступления уехал.

36-летнюю пострадавшую доставили в больницу, где благодаря своевременной медицинской помощи ее жизнь была спасена.

После совершения преступления мужчина добровольно явился в правоохранительные органы.

Приговором Суздальского районного суда осужденному назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, судом с осужденного в пользу пострадавшей взыскана компенсация причиненного морального вреда в размере 800 тысяч рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости