Топ-5 самых популярных блогеров из Владимира

Топ-5 самых популярных блогеров из ВладимираФото героев публикации из их профиля в соцсетях.

Редакция "Про Город" составила подборку популярных блогеров из областного центра

Блогеры в последнее время сильно влияют на нашу жизнь. Многие люди сегодня прислушиваются к их советам: "Что надеть? Как правильно питаться? Куда поехать в отпуск?". С миллионами подписчиков, которые читают их записи и просматривают страницы ежедневно, известные блогеры набирают всё больше и больше авторитета, начинают зарабатывать немалые деньги.

Давайте же узнаем, кто из владимирских блогеров является наиболее успешным, у кого больше всего подписчиков и какая тематика блогов является самой популярной?

1 место: Наталья "elmofeo" Кисель.

У этой девушки число подписчиков на видеоплатформе YouTube - около полутора миллионов. Кроме того, у неё имеется более 400 тысяч подписчиков в Инстаграм, что делает её самым популярным блогером из Владимира. 

Наталья делает обзоры на косметику и снимает мейкап-видео, с ней уже сотрудничают крупные бренды. Свой блог девушка создала ещё в 2010 году, но видео начала снимать не сразу. Только спустя некоторое время ей удалось превратиться в звезду соцсетей.

2 место: Владислав Балалай.

Серебро получает Владислав, которого также знают как "Валай Балалай". Он стал знаменитым благодаря "Звёздным войнам". Контент на Ютуб-канале можно поделить на две условные части. Первая - истории, теории, альтернативные версии развития событий в «Звездных войнах», а вторая - стримы игр по этой киновселенной. Однако сейчас парень из Владимира снимает видеоролики и по другим фильмам и играм. За творчеством Владислава следят уже 520 тысяч подписчиков.

3 место: Зоя Зарайская.

Она также известна своим подписчикам как "zoe_paradigma". На счету Инстаграм-аккаунта у девушки 87 тысяч людей, и она входит в топ российских тревел-блогеров. Зоя побывала в более чем 50 странах.

Сейчас она проживает с мужем в Швейцарии, откуда публикует эмоциональные рассказы о своих путешествиях и снимает видео.

4 место: Ольга "33helga" Проноза.

Об Ольге известно не так уж и много. У её профиля в сети Инстаграм 68 тысяч подписчиков, и занимается она рукоделием. А именно - вяжет шапочки, свитера, джемперы как для своих детей, так и на заказ. Имеет свой официальный сайт-магазин вязаной одежды.

5 место: Елизавета Иода.

Замыкает наш топ Елизавета Иода. Ник в Instagam - "elizabethioda", на неё подписаны 33 тысячи человек, которым интересны её образы персонажей из различных фильмов, мультфильмов и сериалов. Кроме косплея, девушка увлекается фотографией, а также является специалистом по уходу за лицом. Благодаря своим разнообразным навыкам, называет себя "многоликой":

- Сама себе фотограф, визажист и ретушер Один человек - множество лиц, - гласит статус её профиля.

А какие блоги смотрите Вы?

Раскрутка просмотров прямого эфира  https://smmlaba.com/instagram/instlive/

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости