По просьбе владимирских мам хотят ввести единый проездной для школьников

По просьбе владимирских мам хотят ввести единый проездной для школьниковпресс-служба администрации города Владимира

Кроме того женщины смогли задать чиновникам наболевшие вопросы

28 ноября в Центре культуры и искусства на Соборной прошла традиционная встреча руководства города с жительницами Владимира. На встречу пригласили многодетных и приемных мам, мам, дети которых достигли высоких результатов в учебе, спорте, искусстве, общественной жизни.

Мамы смогли задать вопросы руководству Владимира, обсудить перспективы развития города. Например, спросили о возможности введения единого льготного проездного для школьников, который бы действовал на троллейбусных и автобусных маршрутах. Литвинкин сообщил, что вопрос - на личном контроле у главы администрации Андрея Шохина. По его поручению над его решением сейчас работает отдел транспорта и связи. Также мамы просили расширить сеть велосипедных дорожек, чтобы дети могли безопасно кататься на велосипедах, самокатах и роликах, не мешая пешеходам.

На встрече были награждены победительницы традиционного городского фотоконкурса «Мамины счастливые мгновения». Дипломы и ценные подарки получили Дарья Сорокина, Маргарита Ларионова и Антонина Немчевская, занявшие первое, второе и третье места конкурса. Приз зрительских симпатий по результатам голосования в соцсетях получила Яна Борисова.

Каждый район города также выбрал победителя. В Ленинском районе это Елена Кузнецова, в Октябрьском - Иляна Драгунова, во Фрунзенском — Татьяна Буланова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости