Бузова выгнала бизнесмена из Владимирской области. Шоу «План Б» теперь без нашего земляка

Бузова выгнала бизнесмена из Владимирской области. Шоу «План Б» теперь без нашего землякаДо старта проекта Бузова заявила, что Никита Анисимов писал ей сообщения с просьбой взять в шоу. Фото: vokrug.tv

В предыдущем выпуске проект «План Б» покинул Никита Анисимов из Гусь-Хрустального. Ему не удалось покорить сердце звезды.

Напомним, 13 октября на ТНТ стартовал романтический проект, в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов ищут свои вторые половинки. В их числе оказался и наш земляк. Кстати, благодаря своей настойчивости.

На кастинге Никита получил отказ от мамы Оли Ирины Александровны. Но молодой человек решил не сдаваться и писал в личные сообщения Бузовой и организаторам с просьбой взять его. Ольга призналась, что ей нравится такое упорство и дала Никите шанс.

В прошлом, как сообщают СМИ, у парня были длительные отношения, но они закончились, т.к девушка отказалась с ним ехать покорять столицу. Также сообщается, что Никита 1995 года рождения, живёт и тренируется в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. Редакторам шоу рассказывал, что он не захотел получать высшее образование, т.к никогда не тянулся к учёбе. А отсутствие диплома никак не мешает ему добиваться поставленных целей.

Однако Никита покинул проект. Он не проявил себя в шоу и певица отправила его домой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости