Алана Чочиева победила в очередном этапе шоу "Голос"

Алана Чочиева победила в очередном этапе шоу "Голос"Скриншот из видео на YouTube-канале "Голос/The Voice Russia": https://www.youtube.com/watch?v=5uvEQvzWuzM

Зрители и жюри были в восторге от её выступления

13 декабря на Первом канале показали новый выпуск вокального шоу Первого канала "Голос", где участники состязались друг с другом в этапе "Нокауты". Команды наставников были разбиты на тройки исполнителей, каждый из которых готовил выступление по одной песне. Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.

В этом этапе нашей землячке Алане Чочиевой достались весьма серьёзные соперники - Лилия Вельтман и Эндрю Гранж. Однако же певица из Владимира, исполнив песню "Опять метель", смогла покорить своим голосом не только зрителей, но и членов жюри, которые назвали Алану ангелом.

Но и в этот раз не обошлось без "придирчивых" комментариев Сергея Шнурова, который был озадачен выбором песни:

- Почему Алана исполняет такую песню, которая предполагает какой-то жизненный опыт: сильная женщина плачет у окна?

Он обратился и к автору песни Константину Меладзе, предположив, что выбор песни связан с желанием Полины угодить композитору, но тот возразил Сергею и отметил превосходное выступление Аланы:

- Девушке досталась самая сложная песня из всех трёх. Её по-разному пели выдающиеся вокалисты, и Алана тоже спела по-своему. Это - тот случай, когда моя песня мне понравилась в исполнении.

Довольной осталась и Полина Гагарина, которая выразила владимирской певице полную поддержку:

- Я думаю, что Алана сделала всё именно так, как оно и должно было быть.

По итогам выпуска, наша землячка проходит в следующий этап.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости