Куда могут сходить владимирцы в Рождество? (0+)

Куда могут сходить владимирцы в Рождество? (0+)Фото из архива Pro Города

Праздничную программу в городе продолжают Рождественские гуляния

7 января множество россиян традиционно отмечают добрый праздник - Рождество Христово. Мы составили подборку мероприятий, на которых жители Владимира могут хорошо отдохнуть и развлечься в этот день.

Так, в 11.00 гостей парка «Добросельский» будет встречать интерактивная программа «Рождественские узоры». В 11.30 парк «Дружба» приглашает всех на Праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей». По традиции, героиня сказок представит театрализованную программу с русскими играми, колядками и хороводами, а в 16 часов у катка пройдет ретро-дискотека «Яркий снег».

В 12.00 на главной площадке праздничных мероприятий — улице Георгиевской начнется представление «Волшебное Рождество на Соборной» с участием лучших творческих коллективов города, а в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира - праздничная программа «Рождественская сказка», в парке культуры и отдыха «Загородный» - Музыкально-игровой праздник «Рождественские забавы».

Дом культуры микрорайона Оргтруд в 16.00 приглашает на концертную программу «Рождественские встречи с Сергеем Артемьевым». А в 18.00 здесь начнется вечер отдыха «Рождественские посиделки».

Редакция "Pro Город" поздравляет наших читателей со светлым праздником Рождества!

...

  • 0

Популярное

Последние новости