«Проблемные» мосты будут ремонтировать?

Глава администрации заявил, что работы начнутся «уже завтра»

 

С некоторых пор промзона «Яма» начала оправдывать свое название. На мосту, ведущему к множеству действующих предприятий, образовались дыры на половину проезжей части. Чтобы объехать их, водителям приходится выезжать на встречную полосу.
 
- Машины здесь двигаются со скоростью пешехода, - рассказывает автолюбитель Станислав Минин, - в час пик пробка образуется длинной на четыре остановки. Чтобы не опаздывать на работу, люди на полчаса раньше выезжают из дома. А здесь около сорока крупных предприятий, и еще мелкие частные фирмы. Тысячи людей страдают от неудобства из-за этих ям!
 
- Мост в промзону «Яма» включен в программу реформирования ЖКХ, - комментирует Яна Брагина, консультант Управления ЖКХ, - в ближайшее время его начнут ремонтировать. Работы будут проводиться с применением «жидкого асфальта» - это новейшая технология, которая позволяет асфальтировать дороги в зимнее время.
 
Кроме того, на пресс-конференции 11 января, Андрей Шохин, глава администрации, заявил, что в этом году будет отремонтирован мост через Клязьму в Загородном парке, а работы по устранению ям на дорогах начнутся уже завтра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости