Владимирская компания провела соревнования для ребят из боксерского клуба

Владимирская компания провела соревнования для ребят из боксерского клубаФото Ксении Гареевой

30 декабря прямо перед новогодними каникулами для маленьких владимирцев устроили настоящий праздник. Около 30 мальчишек и девчонок из боксерского клуба «Русь» приняли участие в эстафете вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.В морозный денек две команды соревновались за звание лучших. Соревнования возглавил председатель тренер высшей категории, старший тренер владимирской области по боксу Максим Карзанов.Для детей были приготовлены игры с баскетбольным и теннисным мячами, обручем, эстафетной палочкой и не только. Сначала соревнования проходили на улице, затем плавно переместились в зал.И уже там ребята смогли показать свои навыки в кувырках, ударам по боксерской груше и меткости. По итогам соревнований, победила, конечно же, дружба. После мероприятия всех ребят ждали награждение и множество сладких угощений. 

Спонсором этого праздника стала владимирская компания VladDoor .  Они активно поддерживают деятельность ребят из владимирского клуба «Русь».

Тренер ребят Максим Карзанов рассказал нам, что клуб "Русь" работает во Владимире уже больше года. Здесь дети с 5 лет могут заниматься абсолютно бесплатно. Для удобства родителей и самих ребят, залы клуба расположены по всему городу. Поэтому вы сами можете выбирать, в какой из них водить ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости