Владимирцам предлагают проявить креативность и заработать 60 000 рублей

Владимирцам предлагают проявить креативность и заработать 60 000 рублейФото с сайта strana2020.ru.

Каждый желающий может создать образ для талисмана Всероссийской переписи населения-2020

14 января Росстат запустил национальный конкурс, посвящённый Всероссийской переписи населения. В этом конкурсе россияне смогут выбрать символ переписи населения 2020 года, которым может стать абсолютно любой объект - от предмета до человека.

Поучаствовать может абсолютно любой желающий, которому исполнилось 18 лет. Для начала нужно предварительно зарегистрироваться на сайте ВПН-2020 (www.strana2020.ru), заполнить специальную форму, где надо указать ссылку на конкурсный проект.

Участники конкурса должны разместить свои авторские работы у себя на странице в соцсети Instagram и отметить их активной ссылкой @strana2020, а также хештегом #талисман_перепись. Важно, чтобы аккаунт конкурсанта в Instagram был открытым  для всех, а работы выполнены в форматах .png или .jpeg. От одного участника принимается не более трёх работ.

Все творения можно присылать до 10 февраля. А уже 11 февраля на сайте ВПН-2020 начнётся этап голосования. Поставить "лайк"  понравившейся работе могут все пользователи, которые зарегестрировались на этом сайте. А во втором этапе оценивать творчество будут члены жюри.

После подсчёта всех баллов объявят победителя, создавшего лучший образ талисмана переписи этого года. Результаты конкурса будут размещены на сайтах ВПН-2020 и «Комсомольской правды», а также на официальных страницах переписи в соцсетях не позднее 28 февраля этого года.

Работу победителя можно будет увидеть на информационных материалах переписи, страницах ВПН-2020 в интернете и на телевидении. А сам счастливчик получит денежный приз суммой 60 тысяч рублей.

Все подробности конкурса можно узнать по электронной почте talisman@strana2020.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости