Ученики школы №16 «тиранят» жителей соседних домов? (ВИДЕО)

Как ведут себя школьники в свободное от уроков время

 

В редакцию «Pro Города» обратилась Татьяна Владимировна — жительница дома, окна которого выходят во двор школы №16. Претензий к учебному заведению у нее несколько.

-Во-первых, школьный забор находится в ужасающем состоянии. Он представляет собой натянутую между столбами сетку-рабицу. Где-то она порвана, где-то провисла. Летом дети катаются в ней как в гамаке, - рассказала Татьяна Владимировна. - Об этой проблеме я сообщала и в управление образования, и в полицию. Еще в 2008 году мне обещали устранить проблему но воз и ныне там.

Вторая точка преткновения — снег, который сгребли со всей школьной территории. Сугроб расположен как раз напротив окон женщины и уже достиг уровня первого этажа. Она утверждает, что директор «мстит» ей за то, что она жаловалась на состояние забора в различные инстанции.

И, наконец, третий конфликт — это «конфликт поколений». Татьяна Владимировна записала на видео: как «развлекаются» школьники в свободное время. Если верить видеозаписи, они жестами оскорбляли женщину. Причем, как она утверждает, это происходило это неоднократно. 

Мы по телефону пообщались с директором школы №16 вот как он прокомментировал претензии «соседки» школы:

-Ко мне пришло официальное письмо — забор будет отремонтирован в 2013 году. Снег, расчищенный с нашей территории, хранится на «нашей» же земле. Ну а о поведении школьников сказать что-либо сложно. Ведь их больше тысячи человек. И о случаях, когда они ведут себя неподобающим образом, нужно сообщать педагогам. Они постараются разобраться, - прокомментировал ситуацию Леонид Каленов, директор школы №16.

Видео, которое засняла Татьяна Владимировна можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Xfjn6q4pT0A&feature=youtu.be

...

  • 0

Популярное

Последние новости