Жизнь в сосновом бору: стоит ли перебираться за город, чтобы отдохнуть от суеты?

Жизнь в сосновом бору:  стоит ли перебираться за город, чтобы отдохнуть от суеты?Фото рекламодателя

Стартовала вторая очередь строительства современного жилого комплекса

Хотели бы вы жить за городом? Большинство отвечают на этот вопрос «да», но при этом их смущают условия. Ведь многие считают, что загородная жизнь — это отсутствие необходимой инфраструктуры. 
Но эта история точно не про новый жилой комплекс «Заречье парк». Несмотря на то, что дома строятся за городом, вам будут доступны все современные блага.
О новом этапе в создании микрорайона рассказал Артем Сулиз, начальник отдела продаж специализированного застройщика «Гамма Строй».

- Жилой комплекс «Заречье парк», который строится в микрорайоне «Заклязьменский», - современный микрорайон из 24 пяти- и восьмиэтажных кирпичных домов с крышными котельными. Сейчас начался второй этап строительства. Возводятся три 7-8-этажных дома - № 8, 1 и 2 корпуса дома № 9, расположенные ближе к лесу, в тихом и зеленом уголке.  в них вам будут доступны однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры. Сдача домов второй очереди запланирована на 3 квартал 2022 года. 

- Почему для строительства выбрали именно этот район?
- Здесь много зелени, тихо. Этот район отлично подходит для тех,  кто устал от городской суеты, уличного шума и мечтает наслаждаться единением с природой. С верхних этажей домов открываются живописные виды на пойму Клязьмы и Успенский собор. Использование передовых технологий в строительстве и высококачественных материалов позволяет создать комфортные и надежные дома, а продуманное архитектурное решение – органично вписать ЖК в знаменитый лесной бор. Наслаждаться умиротворяющими пейзажами, отдыхать на берегу облагороженного пруда, кататься летом на велосипедах, собирать ягоды и грибы, рыбачить, устраивать зимой лыжные прогулки и катания на санях, организовывать пикники или заниматься спортом – в «Заречье парк» предусмотрены все варианты отдыха на лоне природы для детей, молодежи и семей. Бесшумные лифты, установленные в домах, не будут беспокоить владимирцев, а схема проезда в жилом комплексе продумана так, чтобы автомобильный шум и пыль не мешали обитателям квартир.

- Насколько хорошо будет развита инфраструктура и благоустройство территории?
- Городской микрорайон расположен  буквально в десяти минутах езды от центра города.  Рядом есть детский сад с бассейном, школа, Областная клиническая больница, парк «Загородный», крупные супермаркеты и развивающие занятия для ребят разного возраста. С транспортной доступностью проблем тоже нет - автобусная остановка рядом, а общественный транспорт ходит четко по расписанию.

- Какие особенности у квартир в «Заречье парк» ? 
- Все квартиры с большими лоджиями и продуманными планировками для юных пар, семей с детьми и зрелых людей. В каждой квартире высокие потолки – 3,0 метра, панорамное остекление лоджий, качественные оконные профили и продуманное пространство. Здесь никогда не придется мерзнуть, ведь толщина внешней стены – более 70 см, а индивидуальное отопление позволит не зависеть от городского графика включения и выключения отопления. Кроме того, благодаря крышной котельной вам не придется страдать от отключений горячей воды и переплачивать за коммунальные платежи. В стоимость квартир в ЖК «Заречье парк» входят строительные и инженерные коммуникации, включающие монтаж холодного и горячего водоснабжения вместе со счетчиками и отопительные системы с радиаторами. В каждой квартире будет проведена электроразводка, установлены качественные оконные блоки, подоконники и откосы. По вашему желанию стены могут быть оштукатурены и зашпаклеваны, на полах во всех помещениях положена качественная стяжка, установлена железная дверь. В этом случае сданные квартиры будут готовы к финальной отделке, и перед переездом владельцам останется привнести индивидуальные штрихи в сияющий белизной дом: поклеить обои или покрасить стены, положить полы.

- Как приобрести квартиру в ЖК «Заречье парк»?
- Приобрести квартиры в домах второй очереди можно по старым правилам, по договорам долевого строительства, с помощью выгодных ипотечных кредитов от банков-партнеров, например, банка «Открытие» и «Сбербанка», с использованием материнского капитала или в рассрочку. А для тех, кто готов полностью оплатить жилье, предлагают особые приятные индивидуальные условия. Прямо сейчас действуют выгодные цены, но скоро они вырастут. 

Узнайте о стоимости квартир и доступных планировках у консультанта по телефону: 32-15- 44, 22-21-66.

*Специализированный застройщик ООО «Гамма-строй». 
С проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте 
наш.дом.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости