Зимняя обувь со скидками: в магазинах «Рикер» сейчас пик распродаж

Зимняя обувь со скидками: в магазинах «Рикер» сейчас пик распродажФото рекламодателя

Большой выбор моделей из натуральной кожи

Зима почти прошла, а долгожданные зимние сапожки так и не появились у вас в гардеробе? Может оно и к лучшему. Ведь настоящие холода только начались, а скидки на зимний ассортимент уже вовсю действуют.

Сейчас в магазинах «Рикер» проходит распродажа зимнего ассортимента для мужчин, женщин и детей со скидками от 20 до 70 процентов. 

Ассортимент и цены

В магазинах «Рикер» вы найдете:

  • женские зимние сапоги из натуральной кожи от 2500 рублей;
  • женские зимние ботинки из натуральной кожи от 2000 рублей;
  • мужские ботинки из натуральной кожи от 2000 рублей;
  • детские ботинки — от 1000 рублей.

Помимо зимнего ассортимента скидки действуют и на летнюю обувь. Больше всего повезло прекрасному полу. Для вас много модных босоножек и сандалей по сниженным ценам. В наличие также много пляжной обуви и есть мужские летние ботинки.

Новая коллекция
И, конечно, в магазинах «Рикер» вы найдете обувь из новой коллекции. Сейчас есть много молодежных ботинок с разноцветной подошвой и шнурками, а также обувь серии "комфорт".

Преимущества обуви «Rieker»
1.  Обувь «Rieker Antistress» сделана из натуральных материалов: кожи, нубука, велюра. В ней ваша ножка сможет «дышать».

2. Обувь «Rieker Antistress»  имеет колодку с широкой носочной частью, благодаря чему предотвращает усталость и боль в ногах при ходьбе, защищает ступни от неровностей на дорогах, создает чувство комфорта и легкости движений.

3. У обуви «Rieker Antistress» крепкая удобная подошва и ортопедическая стелька «Антистресс». Она распределяет давление по всей поверхности стопы, делая шаг комфортным.

А для дополнения образа не забываем про аксессуары. В магазинах «Рикер» в продаже есть множество сумок со скидками по 500, 700 и 1000 рублей. А для детей — огромный выбор рюкзаков от 400 рублей.

Для детей вы найдете обувь в магазине «Рикер» на Проспекте Ленина, 28А, у женщин и мужчин есть дополнительный магазин на улице Горького, 73. Перед примеркой попросите консультанта подобрать модель, которая  подойдёт именно вам.

*Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону:  89307463001 ОГРН 3043362050055. ИП Гусенков Е.В.

...

  • 0

Популярное

Последние новости