Гороскоп на 8 февраля: у львов вспыхнет любовь, а близнецы впадут в апатию

Гороскоп на 8 февраля: у львов вспыхнет любовь, а близнецы впадут в апатиюpixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Звезды советуют Овнам свободное время провести там, где жизнь бьет ключом, чтобы как следует повеселиться! Куда именно направиться, зависит от их вкуса: кому-то нравится театр, а кто-то предпочтет поход на рок-концерт, на пафосную вечеринку или в кинотеатр. Главное, чтобы Овны окунулись в водоворот общения: все свои возможности они встретят именно там. Коммуникабельность Овнов поможет им преподнести себя в самом выгодном свете и завязать интересные (и перспективные) знакомства.

Телец

Тельцы будут настроены наслаждаться жизнью, как настоящие эпикурейцы! День не склоняет их к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или куда-то спешить. Наоборот, Тельцы будут настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно – и вовсе его отложить. Звезды советуют Тельцам посвятить этот день себе, а также родным и друзьям. Можно устроить дружескую вечеринку, выбраться в кафе. Тельцы сумеют оценить прекрасное во всех его проявлениях, будь то хороший спектакль, тепло дружеского общения, музыка, любовь или вкусная еда.

Близнецы

В делах Близнецы будут чувствовать себя не лучшим образом, их может то и дело клонить в сон. Однако звезды обещают, что если они преодолеют апатию, то точно не пожалеют! День предоставит им интересные возможности, воспользоваться которыми Близнецы смогут, только если полностью войдут в рабочий ритм. Не исключено, что эти возможности связаны с информационными потоками – от интернета и книг до разговоров, сплетен и слухов. Так что Близнецам стоит держать уши открытыми, а вот рот на замке – сказав что-либо не подумав, они рискуют навредить себе.

Рак

Финансовые дела Раков уверенно пойдут в гору! Возможно, в течение дня им поступит интересное предложение или кто-то из знакомых отдаст долг; может быть, начальство решит повысить им зарплату или Ракам придет в голову отличная идея, как разбогатеть. Так или иначе, Ракам стоит внимательно рассматривать любые приходящие к ним финансовые идеи и возможности – даже если на первый взгляд они покажутся странными.

Лев

Главной чертой Львов станет спонтанность: их настроение стабильным не назовешь! С одной стороны, Львы могут нервничать и раздражаться на людей, попавших им под горячую руку, с другой же – способны на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. Больше того, не только поступки, но и чувства Львов могут быть неподвластными логике. В течение дня в них способна вдруг проснуться дружеская симпатия к кому-то или вспыхнуть любовь.

Дева

День, когда Девам стоит подчиниться течению обстоятельств: они могут оказаться в ситуации, когда будут бессильны что-либо предпринять. К примеру, у них перехватят инициативу или не прислушаются к их мнению, а может быть, Девы просто будут не в состоянии повлиять на события… Если что-то подобное произойдет, звезды советуют Девам смириться и положиться на волю судьбы. Плыть по течению – самое мудрое, что они могут сделать.

Весы

Непредсказуемый день, когда успешно добиваться своего Весы смогут самыми нестандартными методами! Если в какой-то из сфер жизни Весы планировали перемены, смелый шаг или эксперимент, в этот день они наконец могут попробовать. Даже не слишком надежные проекты, требующие доли авантюризма, могут неожиданно «выстрелить» прямо в «десятку»! Кроме того, гороскоп весьма благоприятен для любви – Весы способны приятно удивить своего партнера.

Скорпион

На первый план в гороскопе Скорпионов обещают выйти лидерские и организаторские задатки. Окружающие сами будут тянуться к ним, Скорпионам же останется только вести их за собой, направляя и вдохновляя. В кругу семьи и друзей Скорпионы способны организовать пикник или веселую вечеринку, а в сферах, связанных с работой и карьерой, – выгодно проявить себя, продемонстрировав организаторский талант начальству. Это хорошая возможность для них сделать хороший шаг по карьерной лестнице.

Стрелец

Звезды обещают Стрельцам день неожиданностей и открытий! События могут вынудить их поменять свое мнение в каком-то вопросе или же кто-то из окружающих сумеет их удивить. Не исключено, что человек, о котором Стрельцы уже составили свое мнение, предстанет перед ними в неожиданном амплуа. Или же Стрельцы и сами сделают что-то экстраординарное – такое, чего от них никто не ожидал. Что ж, жизнь куда интереснее наших представлений о ней, и у Стрельцов будет шанс в этом убедиться.

Козерог

В жизнь Козерогов могут ворваться события или новости, которые способны многое изменить. Речь не идет о новостях со знаком «плюс» или «минус» – это может быть все, что угодно: путешествие, встреча, знакомство, внезапно вспыхнувшие чувства, и предложение о новой работе. Звезды предупреждают Козерогов о том, что не стоит пускать ситуацию на самотек. Им необходимо в любом вопросе принять осознанное, взвешенное решение, ведь события могут оказаться поворотными, встречи – судьбоносными, а чувства – на всю жизнь.

Водолей

Какие бы решения Водолеи ни принимали, руководствоваться при этом они будут не логикой, а интуицией: логика не позволит Водолеям точно понять, что надо делать, а что нет. А вот голос интуиции у Водолеев будет особенно громким. Благодаря ему, ночью Водолеи могут видеть яркие сны, а днем – слышать подсказки своего подсознания. Звезды советуют им не игнорировать свой внутренний голос – его советы помогут Водолеям тонко чувствовать момент и действовать в правильном ключе.

Рыбы

В отношениях Рыб с близким человеком может возникнуть некая напряженность. Возможно, им откроются какие-то неожиданные факты его биографии или негативные черты. А может быть, Рыбы просто будут слишком требовательны ко всем, кто находится рядом с ними, а в спорных вопросах не настроены на компромисс. Звезды советуют им хорошенько взвесить все «за» и «против»: стоит ли нагнетать и раздувать из мухи слона? Конечно, раздражение и гнев никогда не бывают без причины, вот только причина эта редко бывает убедительна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости