9 домов в Ленинском районе лишились отопления

Прорыв теплоносителя обещают устранить к 20.00 сегодняшнего вечера

 

В редакцию газеты «Pro Город» позвонил житель дома № 18 по улице Белоконской. Он сообщил, чтов полдень без предупреждения у них в доме отключили отопление, а все звонки по инстанциям ни к чему не приводят — пересылают дальше. Кто отключил, почему и на долго ли — жителям не известно. А ведь температура в квартире стремительно падает.
 
В управляющей компании, которая обслуживает этот дом корреспонденту «Pro Города» сообщили, что отопление было отключено в 14.30 в связи с аварией на теплоносителе. Устранением последствий которой занимаются специалисты компании «ВКС».
 
- Сегодня был отключен теплоноситель девяти домов: 6, 8, 8а, 10, 12, 15 и 18 по улице Белоконской и 2а, 2-б по Проспекту Строителей, - сообщил журналисту пресс-секретарь ОАО «ВКС» Александр Васин. - Я час назад был на месте прорыва — ребята обещают закончить к 20.00 сегодняшнего вечера. На месте разрыва работают два аварийные бригады и дежурит МЧС. 
 
По словам Александра Васина, дыру в трубе уже заваривают и на данный момент нет причин полагать, что аварийно-ремонтные работы затянутся до более позднего времени.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости