Гороскоп на 14 февраля: стрельцы натворят ошибок, а раки найдут любовь

Гороскоп на 14 февраля: стрельцы натворят ошибок, а раки найдут любовьpixabay.com

Что ждет нас в этот день?

Овен

Гороскоп Овнов обещает им успех в делах, однако «виновной» в этом будет совсем не слепая удача. Звезды наделят Овнов решительностью и активностью, которые позволят им с успехом преодолевать преграды и браться практически за любые дела. Даже очень ненадежные и запутанные проекты могут оказаться Овнам по плечу. А все потому, что они будут точно знать ответ на 2 вопроса: что надо делать и главное – как.

Телец

Звезды предупреждают Тельцов о том, что между ними и их планами могут встать препятствия. Пробуксовки образуются даже там, где их, казалось бы, не может быть: вопросы, которые, как Тельцы думали, уже решены, способны повернуться неожиданной стороной и потребовать новых усилий. Впрочем, это вовсе не значит, что все планы потерпят крах. Просто Тельцам придется потратить на выполнение любых задач гораздо больше времени и энергии, чем обычно.

Близнецы

Если у Близнецов не все получится, то виноваты в этом будут только они сами. День предвещает им по-настоящему хорошие возможности, однако Близнецы могут пройти мимо. Кроме того, есть вероятность того, что Близнецы способны наступить на старые грабли или повторить ошибку, которую когда-то уже совершали. Чтобы день оказался продуктивным, Близнецам не стоит расслабляться. Залог успеха – внимательность в делах, энергичность и настрой на позитив. 

Рак

Раки будут отличными дипломатами и при желании сумеют найти общий язык с кем угодно – и с коллегами, и с друзьями, и даже с незнакомцами. Так что если у них накопились к какому-то человеку деликатные вопросы или претензии, звезды советуют им не откладывать разговор на другой день. Раки сумеют донести свои чувства и мысли до собеседника и имеют все шансы на то, что их правильно поймут. Кроме того, в этот день Раки могут найти настоящую любовь.

Лев

Львам будет мучительно трудно довести любое дело до конца, однако еще труднее им будет за это дело взяться: их гороскоп предполагает рассеянность и расслабление. Если же дела потребуют от Львов вмешательства, они способны затягивать их до бесконечности. Встать по будильнику, не опоздать на работу, сделать уборку – все эти обычные дела будут казаться Львам ненужными. Что ж, резервы организма не безграничны: звезды советуют Львам как следует отдохнуть, чтобы восстановить и физические, и душевные силы.

Дева

Девы, скорее всего, будут полностью удовлетворены течением своих дел – события обещают развиваться так, как они и планировали. Кроме того, возможны приятные сюрпризы и подарки от судьбы, вроде премии, удачной покупки, знакомства, комплимента или влюбленного взгляда. Другими словами, у Дев вряд ли будет повод сетовать на обстоятельства, так что они способны буквально излучать позитив, щедро делясь своим хорошим настроением со всеми, кто находится с ними рядом.

Весы

Звезды предупреждает Весы о том, что им может не хватить опыта или знаний для решения важных вопросов. Это может касаться и личной жизни, и текущих дел, и отношений с любимым. Если Весы не признаются в своем невежестве, то рискуют наделать серьезных ошибок. Единственный правильный путь – советоваться с окружающими: в работе Весам будет уместно спросить совета коллеги, а в бытовом конфликте – назначить мудрого третейского судью.

Скорпион

Дела у Скорпионов обещают складываться удачно даже без особенных усилий с их стороны! Это один из немногих дней, когда желания Скорпионов будут совпадать с их возможностями. Не исключено, что судьба порадует Скорпионов приятным сюрпризом, романтической встречей или нежданными деньгами. Если же Скорпионы планировали крупный проект или ответственный разговор – сейчас самое время осуществлять задуманное. Девизом дня для них должен стать: «Не бойся отправляться в путь, но бойся оставаться на месте!».

Стрелец

У Стрельцов не лучший день для учебы, умственной работы или планирования – слишком много они могут наделать ошибок. Если же Стрельцам все-таки придется поработать головой, лучше никому не показывать плоды своих трудов. И тем более не стоит пытаться тут же претворить все планы в жизнь! Скорее всего, эти планы слишком далеки от реальности: над ними придется еще работать и работать.

Козерог

Козерогам практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих – все и так будут на их стороне. В работе, в бизнесе, в дружбе, в любви Козероги будут пользоваться повышенным спросом! Звезды советуют им потратить этот день на то, чтобы наладить новые контакты, заручиться поддержкой, влиться в новый коллектив, продвинуть проект. Идеи Козерогов будут выглядеть привлекательно, а слова – убедительно, так что они могут рассчитывать на нужный результат.

Водолей

День Водолеям стоит посвятить обдумыванию сложных задач и планов на будущее – это будет получаться у них лучше всего. А вот реализация проектов может проходить совсем не гладко, поэтому Водолеям не стоит даже браться за важные дела. День наделяет их умением анализировать, а также выстраивать сложные и хитроумные схемы. Благодаря этому, Водолеи способны найти решение любой проблемы, а их планы на будущее будут глобальны и надежны, как Великая Китайская стена.

Рыбы

День, когда наибольший успех в любых делах Рыбам принесет общение с окружающими. В принципе, они могут действовать и самостоятельно, но на свой страх и риск. А вот слаженные действия в команде позволят им добиться всего быстрее и с лучшим результатом. Вообще, всего самого хорошего Рыбам стоит ждать от людей, которые находятся рядом: не исключено, что кто-то из них подбросит интересную идею, даст ценный совет или поделится позитивными новостями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости