Гороскоп на 17 февраля: близнецам поступит заманчивое предложение, а рыбам не стоит полагаться на окружающих

Гороскоп на 17 февраля: близнецам поступит заманчивое предложение, а рыбам не стоит полагаться на окружающихИллюстративное фото: znaxar.net

Подготовьтесь заранее! Предупреждён — значит вооружён! Поэтому читайте, что вам пророчат звёзды! Завтра - понедельник. Это значит, что день явно тяжелый...

Овен

Завтра, по прогнозам, вы вспомните пословицу «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Вероятно, что завтра все неудачи вам обернутся фортуной. Не делайте поспешных выводов и не вините судьбу! Вас ждет приятный сюрприз!

Телец

17 февраля - день возможностей.  Тельца не будут страшны никакие преграды на пути. Только вперёд! Вы будете настроены по боевому. Все сложности будут казаться сущими пустяками. Соперники и враги будут только стимулировать Вас на достижение новых целей. Завтра Тельцы победят все препятствия!

Близнецы

Близнецов ждет заманчивое предложение. Но звёзды советуют не спешить! Подумайте, стоит ли соглашаться. Возможно, предложение окажется выгодным, а может быть, в нем кроется подвох. Собирайте больше информации, после - принимайте правильное решение. Поторопитесь с решением, рискуете всё потерять...

Рак

Не будьте настолько серьёзными! Особенно это касается бытовых вопросов, рутины и мелочей. Допускать ошибки - это нормально. Поэтому не забывайте завтра о чувстве юмора! Шутите больше!

Лев

Судьба подкинет приятный сюрприз: повышение по службе, подарок, незапланированные деньги. Единственное, кого нужно опасаться - это окружающих. Лев может испортит с ними отношения, чересчур сосредоточившись на себе и своих успехах. Старайтесь завтра вести себя скромнее, не задевая «завистливых» чувств.

Дева

Понедельник - день, когда соединится воедино всё: эмоции и душевное общение! Посвятите больше времени любимому человеку, друзьям и родным. И позитивный заряд энергии на всю неделю вам обеспечен!

Весы

Завтра вы будете слишком активны в работе. Но помните, что звёзды предостерегают вас от поспешных поступков. Вы будете сначала действовать,а потом думать. Исправьте это! Не наломайте дров и не поддавайтесь эмоциональным порывам! Лучше «семь раз отрежь», как говорится...

Скорпион

Скорпионы будут решительные и целеустремленные! Сложные дела дадутся легко! Именно завтра Скорпион способен разобраться в запутанной проблеме. А всем, кто обратится к Скорпиону за помощью, он обязательно поможет.

Стрелец

Не упустите момент, чтобы воспользоваться всеми благоприятными возможностями! Не сидите дома! Действуйте! Под лежачий камень вода не течет. Понедельник Стрельцам предоставит шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Козерог

Проведите этот день в тишине. Настало время отстраниться от происходящего. Посмотрите на события со стороны. Избегайте активного общения.  Расслабляющая ванна, ароматические свечи, просмотр сериалов на диване... Звёзды говорят, что только уйдя в себя, вы сможете найти ответы на волнующие вопросы.

Водолей

Ваши чувства завтра будут находиться в равновесии! Подарите себе гармонию с миром и с... собой! Благодаря позитиву, завтра Водолеям будет легко войти в доверие окружающих и расположить их к себе. Этот день идеален для новых знакомств, общения, романтики, путешествий, творчества!

Рыбы

Займитесь своей карьерой! У Рыб будет сила воли и способность двигаться к цели. Если вы направите энергию в нужное русло, то сделаете уверенный шаг вперед. Только не полагайтесь на окружающих! Вас могут подвести в ответственный момент...

...

  • 0

Популярное

Последние новости