Гороскоп на 19 февраля: раки натворят ошибок, а водолеи признаются в любви

Гороскоп на 19 февраля: раки натворят ошибок, а водолеи признаются в любвиpixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Овны будут педантичными и внимательными, как никогда! От их пристального взгляда ничто не укроется. Гороскоп обещает Овнам отличные возможности в работе, требующей полной сосредоточенности, – например, в бухгалтерском деле или в учебе. А вот с окружающими им будет нелегко найти общий язык – Овны будут настолько погружены в свои мысли, что вынырнуть на поверхность для светского разговора им будет нелегко.

Телец

Звезды советуют Тельцам избавиться от чего-то старого и надоевшего, чтобы, согласно фен-шуй, освободить в своей жизни место для чего-то нового. Для этого Тельцам стоит заняться уборкой и безжалостным выкидыванием на помойку ненужных вещей. Освободив свои шкафы от мусора, Тельцы почувствуют облегчение. Впрочем, таким же образом Тельцы могут освободиться и от чего-нибудь еще – например, от груза вины, угаснувших чувств или несбывшихся мест. У них начнется новая жизнь.

Близнецы

В отношениях с людьми многое будет раздражать Близнецов, выливаясь в споры и борьбу амбиций. Не исключено, что в каком-то вопросе Близнецы решат докопаться до истины – в таком случае своими бесконечными разбирательствами они будут способны кого угодно вывести из себя! Звезды советуют им сосредоточиться на делах, в которых все можно решить самостоятельно - наука или бизнес. В них они будут излучать уверенность в себе и способны достичь хороших результатов.

Рак

Ракам не стоит принимать ответственные решения и делать серьезные шаги – есть большая вероятность ошибиться. Возможно, у них мало информации в каком-то вопросе или же эта информация совсем неверна. Кроме того, в делах Раки не обладают достаточной решимостью – они могут колебаться по любому поводу, не зная, как поступить. Так что Ракам надо не действовать, а лишь планировать будущее. И собирать недостающие сведения – со временем это им пригодится.

Лев

Во Львах может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому им не стоит! День наделяет их повышенной внимательностью к мелочам, так что в глаза им будут бросаться даже самые небольшие ошибки окружающих. Впрочем, и по отношению к себе Львы могут проявлять самокритичность. Чтобы не провести весь день в избавлении от несуществующих недостатков, им надо перестать смотреть на каждую пылинку в микроскоп. Смиритесь с несовершенствами и наслаждайтесь жизнью!

Дева

Девы способны неожиданно узнать что-то новое и интересное для себя. День склоняет их к тому, чтобы быть в центре общения и уметь не только говорить самим, но и внимательно слушать. Звезды советуют им действовать по формуле: «Чаще пользуйся ушами, чем языком». Последовав этому совету, Девы могут стать обладателем чьих-то секретов, планов или идей, а также получить хорошую пищу для размышлений.

Весы

Весы будут склонны говорить все, что думают, прямо в лицо окружающим! И им будет что сказать, день наделит их способностью замечать даже самые мелкие недостатки людей. С одной стороны, прямолинейность способна помочь Весам решить проблемы, однако она же может и спровоцировать новые неприятности. Чтобы избежать конфликтов, звезды советуют Весам свести общение к минимуму, переключившись на разгребание рабочих завалов, приготовление ужина, уборку и другие повседневные дела.

Скорпион

Скорпионам не следует расслабляться: от их внимательности, предусмотрительности и недоверчивости может зависеть очень многое. Что бы Скорпионы ни делали, им следует действовать так, как если бы это было подписание важного договора, в котором нужно проверить каждую буковку и найти подвох. Если никакого подвоха нет – это отлично. Гораздо хуже, если Скорпионы не заметят опасную западню. Такая уж особенность дня – Скорпионам нужно быть настороже, иначе их беспечностью кто-то тут же воспользуется в своих интересах.

Стрелец

Стрельцам следует быть осторожными: они могут оказаться объектом критики. Не исключены также разбирательства, судебные тяжбы или другие спорные вопросы, в которые Стрельцы рискуют оказаться втянутым. В первую очередь недоразумения могут быть связаны с деньгами Стрельцов, однако возможны и рабочие конфликты. Чтобы день не прошел на точке кипения, Стрельцам следует быть дипломатами, старательно обходя острые углы. А любые разбирательства отложить до лучших времен.

Козерог

Козероги будут строги, но справедливы, – по крайней мере, так им будет казаться. Они будут решительно браться за дела, и отсутствие энтузиазма у других способны приравнять к саботажу. Что же касается окружающих, то им будет непросто смириться с командирским настроем Козерогов. Звезды предупреждают Козерогов о том, что если они действительно хотят добиться результата, им стоит выбрать более гибкий подход. Лучше всего для управления окружающими подойдет метод кнута и пряника: «Упрекай наедине, а хвали публично».

Водолей

У Водолеев есть шанс почувствовать гармонию с собой и с миром! День наделит их равновесием мыслей и чувств, благодаря чему Водолеи будут отлично ладить с окружающими. В разговоре они настроены больше слушать, чем говорить, тонко чувствуя каждого собеседника. Именно поэтому звезды советуют Водолеям поговорить с кем-нибудь по душам или признаться в любви. Искренность Водолеев способна творить чудеса, она – их волшебный ключ к людским сердцам и душам.

Рыбы

Гороскоп даст Рыбам шанс резко изменить свое мнение о чем-то или о ком-то. Или же какие-то события, развивавшиеся сначала в одном направлении, вдруг кардинально изменят вектор. Так или иначе, Рыбам стоит приготовиться к тому, что убеждения способны меняться, и даже самые незыблемые вещи вдруг могут обернуться совершенно неожиданной стороной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости