Владимирцы поздравили Владимира Сипягина с юбилеем

Владимирцы поздравили Владимира Сипягина с юбилеемФото с личной страницы Владимира Сипягина ВКонтакте

Что пожелали губернатору горожане?

Сегодня, 19 февраля, губернатор нашей области Владимир Сипягин отмечает своё 50-летие. В связи с этим мы решили рассказать, что запомнилось жителям за последнее время его руководства?

Разумеется, нельзя не упомянуть результаты "мусорной реформы", которую многие жители связывают с деятельностью губернатора. Сипягин до сих пор вынужден разбираться с её последствиями. Да и программа строительства ФАПов в регионе была выполнена далеко не полностью, что тоже отразилось на его рейтинге

С положительной стороны главу региона характеризуют такие проекты, как школа в Кольчугине, капремонт в зданиях Струнинского филиала Александровской больницы, проведённые в 2019 году. Также он перед Новым годом-2020 исполнил желания юных владимирцев.

Несмотря на трудную обстановку в нашей области, многие владимирцы решили поздравить сегодня нашего Губернатора:

- Желаю в 50 лет быть смелым и свободным человеком, во власти у которого успех, в объятиях — родные люди, а в сердце — радость и весна! - пишет Алиса Дисс.

- Конечно же счастья,здоровья, но также не забывать о людях,и воровать так чтобы на регионе это ни как не сказывалось. С днём рождения, Владимир Владимирович, - поздравил Иван Филиппов.

- Благополучия и крепкого здоровья. Строить грандиозные планы для процветания нашей области, - пожелала Светлана Фоминых.

Наша редакция присоединяется к поздравлениям сограждан и желает Владимиру Сипягину справиться со всеми проблемами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости