Гороскоп на 20 февраля: овны потеряют деньги, а девы - здоровье

Гороскоп на 20 февраля: овны потеряют деньги, а девы - здоровьеpixabay.com

Что ждет нас в этот день?

Овен

Звезды предупреждают Овна - из-за форс-мажорных обстоятельств может сорваться крупная сделка или произойдет потеря денег. Лучше заняться танцами и больше путешествовать, это улучшит самочувствие. Вы будете пользоваться популярностью среди коллег. Свое врожденное любопытство направьте на изучение нового: компьютерных программ, неопознанных явлений, научные открытия. Автомобилистам звезды рекомендуют аккуратнее парковаться.

Телец

Мощный и выносливый день у Тельца, когда на все будет хватать сил. Блестящая карьера, которая сейчас на кону, поставит перед вами непростой выбор. Не исключается борьба за должность на работе, старайтесь не принимать в ней участия. Не отказывайтесь от помощи коллег и влиятельного человека, сейчас вы не можете самостоятельно оценить ситуацию. От друзей можно получить хороший совет.

Близнецы

Близнецов ожидает легкий день, когда будет много ребячества. Здоровое соперничество будет царить во всем, это поможет вам решить многие профессиональные проблемы. После полудня может появиться человек, о котором вы недавно вспоминали. Отдых на природе вам необходим. Также рекомендовано посещение бани или сауны, однако, берегите свою сердечно-сосудистую систему.

Рак

Знаменательные события у Рака не обойдут стороной этот день. Вы красноречивы и легко устанавливаете контакты с людьми, несмотря на это, вас может подвести человек, на которого вы рассчитывали. Однообразие вам не грозит, также как и скука, поэтому вечер будет оригинальным и принесет радость. Вечером устройте сюрприз для любимого человека: отправляйтесь на ночной кинопоказ или примите ванну вместе.

Лев

У Льва день будет достаточно целеустремленным. Вы сможете установить длительные отношения с деловыми партнерами. В целом рабочая сфера преобладает над личной, поэтому старайтесь качественно выполнять свою работу и быть аккуратным при подписании бумаг. От вас потребуются большие усилия для того, чтобы получить похвалу от руководителя. Не стоит лениться, вы можете хорошо заработать.

Дева

Суета и разочарование будут определять день у Девы, поэтому старайтесь укрепить свои позиции, будьте инициативны и настойчивы. Не исключены неожиданные препятствия, связанные либо с работой, либо с достижением поставленной цели. Могут всплыть какие-то ранее недоделанные дела. Вы почувствуете ухудшение здоровья ближе к вечеру, но не занимайтесь самолечением.

Весы

Звезды предостерегают Весы - очень непредсказуемый день, когда вы можете потратить много усилий зря. Сейчас не самый лучший период на работе, но не стоит отчаиваться. Вам будет казаться, что вы стоите на одном месте, и нет прогресса, но это не так. Вам будет не хватать оптимизма и уверенности в себе, однако, не стоит отчаиваться, день принесет хорошее известие. В личной сфере дела пойдут лучше, вечер будет нежным и романтичным.

Скорпион

День у Скорпиона подходит для наведения порядка во всех делах, капитального ремонта и генеральной уборки в доме. Смело отправляйтесь за крупными покупками, они будут приносить вам пользу. Женщинам рекомендуют посещение салона красоты, где они сделают ряд косметических процедур. Пусть это и достаточно дорогое дело, но вы отдохнете и перезагрузитесь. Если вы долгое время не решались на зачатие ребенка, сейчас самое время заняться этим вопросом.

Стрелец

У Стрельца семейный день, когда гороскоп рекомендует обратить внимание на отношения с друзьями и родственниками. Устройте сюрприз своей семье или все вместе отправьтесь за город. Время, которое вы проведете вместе, очень важно для вас и вашей семьи. Звезды советуют физические упражнения или любой активный отдых.

Козерог

Динамичный и переменчивый день у Козерога, когда могут произойти изменения как в деловых, так и в личных отношениях. Возможно заведение интересных знакомств, которые могут повлиять на вашу жизнь. На работе вы можете услышать о себе нелицеприятную информацию, не воспринимайте ее всерьез. Старайтесь провести вечер на свежем воздухе с любимым человеком, хорошо, если вы отправитесь на прогулку в парк, или в место, где много зелени.

Водолей

У Водолея духовно богатый день, когда религиозная сфера будет сквозить во всех ваших сферах. День будет удачен для людей, чья жизнь тесно связана с культурой и наукой. Старайтесь использовать свои деловые качества, чтобы завести новые знакомства с иностранными партнерами. Звезды советуют заняться поиском своей ниши, в которой вы будете хорошо разбираться, тогда вам обеспечен успех.

Рыбы

Нестабильный и критически настроенный день у Рыбы, когда вы будете не уверенны в себе, пессимистичны и раздражительны. Многим будет сложно избавиться от некоторых фобии, которые будут навязчивы. Отложите выполнение ответственных дел на другой день, они не будут удачными. Проводите время, греясь на солнце, это вам поможет справиться со стрессовой ситуацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости