Владимир Путин поздравил 33 регион с Днем защитника Отечества

Владимир Путин поздравил 33 регион с Днем защитника ОтечестваФото: news.online.ua

На имя Владимира Сипягина поступила открытка от ВВП. Президент поздравляет главу 33-го региона и всех жителей Владимирской области с Днём защитника Отечества.

«Этот праздник олицетворяет неразрывную связь патриотических, победных традиций российского воинства, которые закалялись на полях сражений за свободу и независимость Родины и бережно передавались из поколения в поколение. Сегодня мы чествуем наследников ратной славы наших отцов и дедов – тех, кто посвятил себя военной службе, твёрдо хранит верность Отчизне, Присяге, армейскому братству. Желаю Вам успехов и всего самого доброго!»

Глава региона Сипягин также поздравил свой народ:

На протяжение веков наш народ много раз испытывали на прочность. Поражения только закаляли воинский дух. Благодаря великим победам Россия остаётся единым, независимым и сильным государством. Низкий поклон за нашу мирную жизнь ветеранам. Искренние слова благодарности всем, кто стоял и стоит на страже безопасности страны. Дорогие защитники Отечества, желаю вам достижения самых высоких целей, неиссякаемой энергии и благополучия!» – поздравил земляков глава региона.

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев и пседатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв присоединились к поздравлениям:

Дорогие земляки! Пусть и в дальнейшем готовность каждого из нас защищать свою страну гарантирует независимость и процветание любимой Родины! Желаем вам счастья, здоровья, мира и благополучия!

С Днем защитника Отечества!

...

  • 0

Популярное

Последние новости