Топ-5 самых красивых домов Владимира посуточно

Топ-5 самых красивых домов Владимира посуточноАвито

"Pro Город" составил подборку жилья для уютных выходных

Во Владимире множество красивых и необычных домов, которые можно снять на сутки. Провести свои выходные вдали от города с друзьями или родными, со вкусной едой у теплого камина - разве не мечта?

Первый в нашем списке 2-этажный дом, в котором хочется провести даже не день и не два, а неделю. Здесь веет спокойствием и уютом, что точно поможет расслабиться тем, у кого была нагруженная неделя! Стоимость за сутки - 12 000 рублей.

Следующий дом подходит для любителей готовить шашлычки. Во дворе есть беседка, мангал и все удобства. В доме стоит большая кровать, диван и, конечно, стол на всю семью. Дизайн выполнен в сдержанных тонах, там точно приятно оказаться. Стоимость - 4 500 рублей за сутки.

В таком большом доме можно отпраздновать день рождение или какой-либо праздник с большой компанией друзей. Там два этажа, несколько кроватей и диванов, большой стол для посиделок и главная фишка - сауна! А если вы сомневаетесь, то можете снять на день всего одну комнату. Стоимость такого удобства от 3 500 до 7 000 рублей.

Этот дом как с картинки, весь украшенный огонечками. Из окон открывается прекрасный вид на лес и реку. Здесь есть баня на дровах с душем, купелью и обливным ведром. Вам не придётся никуда выходить из дома, чтобы насладиться отдыхом в парилке. Стоимость - 17 000 рублей.

А этот дом построен из экологически чистых материалов. Провести здесь время точно будет круто, для вас уже оборудовали мангал-гриль, баню и даже н большой бар. Почти все выполнено из дерева, а на кроватях лежат меховые теплые пледы. Также хозяева позаботились о вашем досуге и подготовили множество настольных игр. Стоимость - 12 000 рублей за сутки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости