Не пропустите! Во Владимире уже начали сжигать чучело!

Не пропустите! Во Владимире уже начали сжигать чучело!Иллюстративное фото: pronedra.ru

Поздравляем с Масленицей! Выбирайте из дома и милости просим на выбор из нескольких площадок: парк«Добросельский», парк «Дружбы», парк «Загородный», Центральный парк и площадь Победы.

В «Добросельском» встречать весну начали с 11 утра. Гостей праздника ждут масленичные состязания, программа для малышей «Русские потешки», танцевальный флешмоб «Блинный Dance». Фаер-шоу и сжигание куклы запланировано на 14:00.

В парке «Дружба» начало в 12:00. До 5 вечера будет ярмарка и развлекательгная программа. Сжигать по плану чучело будут аналогично в 14:00.

В «Загородном» празднуют с 12:00. В перерывах между поеданиями блинов гостей порадуют барабанным шоу «Drummatica» из Москвы. Игровые площадки, ярмарка и фотозоны для селфи - само собой. Чучело сжигать буду в 16:30.

В Центральном парке культуры и отдыха праздник уже во всю идет. У колеса обозрения, там будут проходить масленичные забавы, организаторы обещают призы и подарки. Чучело сжигать будут в 17:00.

Масштабно проводить зиму и встретить весну можно будет у площади Победы. Начало в 12:00. Там будут танцы, песни, мастер-классы. Изюминкой на торте обещают самые вкусные разноцветные блины. Музыкальные и танцевальные коллективы региона уже готовы радовать вас своими фееричными номерами. В 15:00 - фаер-шоу. После представления с огнем наградят конкурсов «Славная Масленица» и «Масленица во Владимире».

...

  • 0

Популярное

Последние новости