Чем занять себя на длинных выходных: афиша на 8 марта во Владимире (0+)

Чем занять себя на длинных выходных: афиша на 8 марта во Владимире (0+)Иллюстративное фото m.basmannyy.ru

Интересных мероприятий так много, что глаза разбегаются!

Во Владимире к празднованию Международного женского дня подготовили специальные праздничные программы.

Центральный парк

В Центральном парке культуры и отдыха 7 марта в 12.00 пройдет развлекательная программа «Парк, солнце и весна», а 8 марта с 12.00 гостей ждут на праздничную программу «Для прекрасных дам!».

Добросельский

Парк культуры и отдыха «Добросельский» к 8 марта подготовил концерт «Дамский каприз», начало в 11.00.

Дружба

Парк «Дружба» 8 марта в 11.30 ждет всех желающих на праздничную программу и концерт, посвященный Международному женскому дню «Вам, дорогие женщины!». 9 марта в 11.30 здесь пройдет конкурсно-игровая программа«Девочки такие девочки». Кроме того, 7, 8, 9 марта с 12:30 в творческой мастерской «Арт-Дружба» устроят разные мастер-классы на любой вкус.

Загородный

В парке «Загородный» 8 марта в 12.00 подведут итоги фотоконкурса красоты, посвященного Международному женскому дню.

ДК Молодежи

Дом культуры молодежи 7 марта в 15.00 приглашает всех владимирцев на III конкурс «Краса народов земли Владимирской» . Вас ждет яркое праздничное шоу, а в фойе организуют интерактивную выставку и фотозону.

ДК Заклязьменский

В Доме культуры «Заклязьменский» 7 марта в 15.30 пройдет праздничный концерт «Да здравствует 8.03.2020».

Оргтруд

Дом культуры в Оргтруде подготовил вернисаж-концерт «Образ пленительный, образ прекрасный», который состоится 7 марта. Начало в 16.00.

Спасское

Культурно-досуговый комплекс в Спасском 7 марта проведет концерт «С любовью к маме». Начало в 16.00.

Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека на Суздальском проспекте приглашает всех желающих 7 марта с 12.00 до 16.00 на весенний Нескучный выходной. Гости увидят финал конкурса семейных историй «Вместе с папой мы читаем, вместе с книгою растём!», мастер-классы творческих мам «Поздравительная открытка», открытое занятие Школы робототехники, шахматный турнир, послушают лекцию «Чувства и эмоциональная грамотность» (ведущий – Дмитрий Бирюков, психолог-психотерапевт), попробуют себя в мастер-классах Творческого союза «ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО», услышат музыкальную программу, оценят выставку пейзажей Ольги Усатенко «Выставка нехудожника» и ярмарку владимирских мастеров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости