Гороскоп на 16 марта: всех ждет подвох...

Гороскоп на 16 марта: всех ждет подвох...Иллюстративное фото: fishki.net

Отнеситесь к этому серьезно. Звезды плохо не посоветуют!

Овен

Овну будет трудно сосредоточиться. Вокруг столько всего интересного, что разбегаются глаза!  Впечатления, люди, идеи, планы... Способность к концентрации приведет к минимум. Поэтому, не беритесь сразу за несколько дел. Старайтесь сделать одно, но хорошо.

Телец

Будете воевать с окружающими. К счастью, покажете свою бойцовскую форму. Телец будет думать, что завтра ему просто необходимо будет защищаться от людей, которые его провоцируют. 

Близнецы

Идеям в вашей голове станет тесно. Главное – суметь выделить действительно стоящие мысли из общей массы. Судя по тому, что говорят звезды, именно с этим у вас завтра будут проблемы.

Рак

Всё вокруг будет выбивать Рака из колеи. Будет сложно сосредоточиться на чем-либо. Поэтому, времени на выполнение задачи уйдет в два раза больше. Но скоро всё изменится. Переждите этот день и своё состояние.

Лев

Львы, не теряйте времени! Если вы хотите продемонстрировать свой интеллект в самом выгодном свете, то смело идите вперед!

Дева

Командирский настрой способен обеспечить завтра Деве немало претензий со стороны близких людей. Командовать-то зачем?

Весы

На рабочем месте и в доме - кавардак. Но отчаиваться не стоит! Звезды уверенны, что хаос - это к переменам в жизни. Отложите уборку на другой день.

Скорпион

Если завтра вам предоставится какая-то возможность с финансами, не отказывайтесь. Будете долго жалеть, если не попробуете. Стоит рискнуть.

Стрелец

Делайте добро окружающим. Всё вернется. Звезды гороскопа обещают Стрельцу, что его интеллектуальный потенциал завтра достигнет заоблачных высот.

Козерог

Обстоятельства не дадут расслабиться!  Зато завтра вы удивитесь, как работает на удивление ясно и четко ваш мозг, предлагая изящные ходы.

Водолей

Счастье в ваших руках! Силой мысли вы будете способны изменить мир вокруг! Чувствуете упадок сил? Убедите себя в том, что вы полны энергии и энтузиазма! Главное, мыслите в правильном ключе!

Рыбы

Возникнут трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Звезды гороскопа обещают, что поддавшись желанию сделать что-то спонтанное, от души, Рыбы завтра не прогадают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости