Зачем участнице «Мисс Россия» резиновая шапочка и колокольчик?

Владимирская красавица едет на конкурс за короной и сотней тысяч долларов

Наша землячка Екатерина Ткачева не успела победить в конкурсе «Владимирская красавица», как сразу же прошла кастинг на «Мисс Россия». В этом конкурсе девушка будет бороться за главный приз - 100 тысяч долларов. Девятнадцатилетняя ученица школы моделей никогда раньше не участвовала в подобных мероприятиях, поэтому такому везению удивляется до сих пор.

 
-Никогда бы не подумала, что поеду на «Мисс Россия». Можно сказать, что моя мечта сбылась, - радуется Екатерина. - Последний кастинг на конкурс проходил 22 января, в жюри сидел даже Дмитрий Маликов. Он показался мне очень милым и добрым мужчиной, но лично я бы очень хотела познакомиться с Ксюшей Собчак.
 
Молодого человека у Кати пока нет, зато родители девушки горячо поддерживают юное дарование.
 
- Мама за меня очень рада, но и забросить учебу ради карьеры модели она мне тоже не позволит. Так что на конкурс я обязательно возьму с собой целую кучу учебников и в любую свободную минуту буду их штудировать.
 
Модель вместе с остальными участницами поселят в один из столичных санаториев. Причем выпускать оттуда не будут даже в ближайший магазин.
 
- Правила там очень строгие, ведь за собранных со всей России красавиц организаторы будут нести ответственность, - объясняет девушка.
 
В тему:
Для участия в конкурсе, Катерине Ткачевой прислали целый список вещей, которые обязательно нужно взять с собой: Коктейльные платья (3 штуки) Колготки (черные и белые) Спортивный костюм Парадный костюм Резиновую шапочку для купания Стиральный порошок Шампунь и мыло Сувенир для жюри ( от Владимира - колокольчик)
 
Параметры: Возраст — 19 лет Рост — 176 сантиметров Род занятий — третий курс ин.яза ВГУ
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости