Гороскоп на 21 марта: козерогов ждет сюрприз, а у тельцов откроется талант

Гороскоп на 21 марта: козерогов ждет сюрприз, а у тельцов откроется талантИллюстративное фото 365news.biz

Что уготовили нам звезды?

Овен

Овны должны приготовиться к сюрпризам! Они втайне ждали предлога, чтобы нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у них обязательно появится. Какие-то события, новости или люди нарушат привычное течение их дел, заставив изменить свои планы. Впрочем, Овны не пожалеют: немного хаоса в жизни им не повредит. Тем более что завтра этот хаос откроет перед Овнами новые дороги и новые возможности.

Телец

У Тельцов откроется талант оказываться в нужном месте в нужное время. И что самое главное – иметь дело с нужными людьми! Звезды гороскопа советуют Тельцам оставить в своей жизни место для новых идей и новых знакомств, пусть даже незапланированных и нежданных. Если Тельцы будут полностью открыты для общения, то завтра имеют шанс встретиться с человеком, который произведет в их мировоззрении маленький переворот, заставив на многие вещи взглянуть по-новому.

Близнецы

Социальная энергия Близнецов достигнет пика: их энтузиазм и позитивный настрой обеспечат им симпатии окружающих. Это отличный день для Близнецов, чтобы привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство. Близнецы сумеют заразить собеседника своим интересом и заставят прислушаться к себе. Завтра любая их деятельность в этом направлении практически обречена на успех!

Рак

Раки в состоянии завоевать весь мир! По крайней мере, именно на это они будут настроены. Самое интересное, что их самоуверенность будет иметь под собой основу – Раки действительно способны завтра на многое. Их энергия не будет знать границ, а из словарного запаса исчезнет слово «невозможно». Людям, вставшим на их пути, можно лишь посочувствовать: безжалостные Раки будут подобны теще из анекдота, упавшей в бассейн с крокодилами. Как говорится, ваши крокодилы, вы их и спасайте.

Лев

Жизнь предоставит Львам немало счастливых шансов, однако далеко не всеми из них они сумеют воспользоваться! Дело в том, что звезды гороскопа наделяют Львов расслабленным настроем и некоторой медлительностью – они могут просто не успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку завтрашнего дня. Так что если Львы хотят схватить за хвост свою удачу, им следует более активно включиться в происходящее и не зевать, смотря по сторонам!

Дева

Звезды гороскопа советуют Девам выйти за рамки привычных ограничений и барьеров, чтобы понять – мир интереснее, чем тот искусственный мирок, в котором они день изо дня привыкли крутиться! Неотложные дела, рутина, быт – обычно у них нет времени на то, чтобы поднять голову и оглянуться. Завтра у Дев есть отличный шанс вырваться из будничной суеты, взглянув на многие привычные вещи незамутненным, свежим взглядом.

Весы

Весы имеют все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками их таланта и просто попавшими под их обаяние людьми! Их энергия будет бить ключом, заставляя Весов находиться в центре событий и нередко играть в них режиссерскую роль. Завтра Весы могут на практике понять секрет талантливого организатора: не стоит тратить время на то, чтобы подобрать свой ключик к сердцу каждого. Достаточно найти универсальные ходы, которые придутся по вкусу большинству.

Скорпион

Сила Скорпионов – в близких людях, готовых их поддержать. Если они обратятся за поддержкой к родственникам и друзьям, то получат от них помощь даже больше, чем ожидали. Впрочем, решение проблем – лишь одна из возможностей этого дня. Любое дело, которое Скорпионы завтра затеят со своими близкими, принесет им не только радость, но и, возможно, конкретную пользу. Устройте дружескую вечеринку или просто соберитесь в кругу семьи. Будьте искренни с теми, кто вам дорог, и они во всем пойдут вам навстречу.

Стрелец

Стрельцы могут то и дело ловить на себе недоуменные взгляды: их неорганизованность будет написана у них на лице. Ну а если по лицу это будет не видно, она уж точно проявится в их противоречивых поступках и размышлениях о том, как им лучше поступить. Стрелецы завтра полны деятельной энергии, так что не заметить их метаний окружающим будет просто невозможно! Придется потерпеть, пока Стрелецы не приведут свои растрепанные мысли и чувства в порядок.

Козерог

Козерогов ждет сюрприз – в первую очередь, в финансовом плане. Как и любой сюрприз, он не обязательно должен быть со знаком «плюс». Начать с того, что Козероги вообще не будут склонны заниматься деньгами, однако обстоятельства потребуют внимания к ним: в течение дня Козероги могут и найти, и потерять. Премия, прибыль, отданный долг, проигрыш или ненужная покупка – Козерогам стоит приготовиться к любым неожиданностям и быть осторожнее с тратами, чтобы не остаться внакладе.

Водолей

Водолеи могут стать законодателем тенденций! Их энергичность, общительность и жизнелюбие обеспечат им внимание окружающих, которые будут жадно ловить их слова. Водолеи готовы заразить энтузиазмом кого угодно, делясь со слушателями свежими идеями и планами и вдохновляя их на новые дела. Одежду, как у Водолеев захочется носить, а озвученные им идеи – претворять в жизнь. Так что завтра Водолеи без труда могут заручиться поддержкой любых своих проектов и планов.

Рыбы

Рыбам не стоит рваться на первые роли, это у них все равно не получится. Им будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое. Если Рыбы захотят продвинуться вперед, то самое разумное – делать это на пару с кем-то. А еще лучше для Рыб – помогать тем, кто нуждается в них. Присоединитесь к чужому рабочему проекту, окажите поддержку близким и родным. В номинации «За лучшую вторую роль» вы завтра добьетесь отличных результатов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости