Владимирскую область продолжает атаковать коронавирус. 5599 человек находятся под наблюдением

Владимирскую область продолжает атаковать коронавирус. 5599 человек находятся под наблюдениемИллюстративное фото: hightech.fm

По состоянию на 21 марта, по словам администрации Владимирской области, пока не выявлено ни одного заражения. Но...

Как сообщает департамент здравоохранения, под наблюдением находятся 5599 человек. В основном, это граждане, те кто прибыл из-за границы или имели контакты с туристами, где выявлены случаи заражения. 

Такие люди сидят на карантине на 2 недели. Остальные, как говорят, в зоне риска, поэтому: некоторые школы и учебные заведения закрыли на карантин, многие сотрудники организаций перешли на дистанционную работу и только продавцы продуктовых отделов и фармацевты продолжают отбиваться от паникующих жителей.

Сейчас в регионе работают 54 медицинских организаций по недопущению коронавируса.

Для тех, кто недавно вернулся из-за границы, соблюдайте карантин 2 недели и чтобы получить больничный лист позвоните по телефону «горячей линии» департамента здравоохранения  8 (800) 707-42-52.

Напоминаем, что заболевание может проходить бессимптомно. Поэтому лучше подстраховаться и провериться у врача. Обратитесь в свою поликлиннику и, в случае подтверждения, вам расскажут ваши дальнейшие действия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости