Коронавирус во Владимире на 22 марта: тюрьма закрыта для свиданий

Коронавирус во Владимире на 22 марта: тюрьма закрыта для свиданийИллюстративное фото: inosmi.ru

В УФСИН России по Владимирской области решили тоже подстраховаться. На их сайте появилось сообщение о том, что родственники осужденных из-за коронавируса временно не могут их посетить.

Цитируем:

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Далее говорится о том, что в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах ФСИН России приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий. 

УФСИН настоятельно просит родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Отмечено, что такие действия введены во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы во Владимирской области.

Сколько ещё коронавирус будет отменять все планы людей?

...

  • 0

Популярное

Последние новости