Гороскоп на 23 марта: фантазия у Тельцов заработает на 5+, а Львам нужно встать с кровати с той ноги

Гороскоп на 23 марта: фантазия у Тельцов заработает на 5+, а Львам нужно встать с кровати с той ногиИллюстративное фото: stuki-druki.com

Завтра будет не слишком благоприятный день. Апатия, раздражительность, замедленная реакция. Звезды рекомендуют быть внимательнее, чтобы не наделать ошибок.

Овен

Не требуйте от Овна дисциплины и самоорганизации. Завтра это будет бесполезно. Поэтому Овну ничего не остается, кроме как принять себя таким, как есть. Расслабьтесь и плывите по течению.

Телец

Завтра фантазия Тельца заработает на 5+! Жизнь поставит перед Тельцом пару-тройку неразрешимых задач. Ломая голову над ними, он имеет шанс превзойти самого себя.

Близнецы

Не лучший день для Близнецов. Слишком многое будет раздражать и выводить из себя. Лень - плохое качество, которое будет преследовать вас завтра. Справедливости ради надо сказать, что Близнецы будут недовольны не только другими, но и самими собой.

Рак

Раку будет казаться, что окружающие издеваются над ним. Его будет это раздражать. Хотя он готов умело скрывать свое раздражение до тех пор, пока его кто-либо не выведет из себя.

Лев

Достижения будут зависеть от того, с какой ноги Лев встал. А точнее, в каком настроении. Если в позитивном, то он способен творить чудеса.

Дева

Сонный день. День склоняет Деву к тому, чтобы заняться одним главным делом: ничегонеделаньем. Посмотрите фильм, например.

Весы

Включит режим строгой экономии. Речь идет не только о деньгах, но и жизненных силах. День не наделяет Весов активностью. И как бы Весы не старались, преодолеть это состояние не получится.

Скорпион

Простой путь к сердцу окружающих - деньги. Вы можете выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия. В любом случае, восприниматься это будет удачным вложением в свой статус.

Стрелец

Будете чувствовать себя не в своей тарелке. Дела продвигаться не будут. Расслабьтесь и ничего не делайте, так звезды говорят. Вот он, тот самый повод отдохнуть.

Козерог

Козерог завтра будет слишком энергичным. Попытка влезть в чужие дела или«переломить» ситуацию через колено могут принести вам проблемы.

Водолей

День отразится на фигуре. Так сложно себе отказать! Вряд ли Водолей завтра будет экономить на своем удовольствии.

Рыбы

 Завтра еесли от Рыб потребуется совершить трудовой подвиг, то в них проснется настоящий вулкан! День наделяет Рыб огромными запасами скрытой энергии!

...

  • 0

Популярное

Последние новости