Для жителей Владимира и области открыта БЕСПЛАТНАЯ горячая линия и центр юридической помощи по вопросам выплат кредитов

Для жителей Владимира и области открыта БЕСПЛАТНАЯ горячая линия и центр юридической помощи по вопросам выплат кредитовФото из открытых источников

После обращения Путина В.В., касательно ситуации с коронавирусом

Как Вы знаете, Президент РФ 25.03.2020 обратился к нации по поводу сложной экономической ситуации, связанной с эпидемией коронавируса. Было сказано, что основная «зона риска – это кредиты граждан», а также «при резком сокращении доходов выплачивать долг в прежнем режиме трудно или просто невозможно».

Мы хотим обратить ваше внимание, что Президент РФ отметил тот факт, что «Если выплата долга в силу объективных причин оказывается в принципе невозможной, то и в этом случае гражданин не должен попасть в тупик, становиться заложником требований кредиторов».

В связи с этим , мы приняли решение организовать юридическую помощь гражданам РФ, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Вы можете её получить, обратившись по телефону 8 (492) 222 2482, а также оставив заявку на сайте , также вы можете написать нам в Whatsapp .

Понимая всю важность и серьёзность ситуации, мы переходим на усиленный режим работы и готовы принимать обращения в круглосуточном режиме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости