Гороскоп на сегодня: всем лучше отсидеться дома! Звёзды против коронавируса

Гороскоп на сегодня: всем лучше отсидеться дома! Звёзды против коронавирусаИллюстративное фото: znaki-zodiaca.ru

Карантин карантином, но гороскоп по расписанию. Звезды встревожены, люди на панике, в регионе творится хаос... Страх. Ощущение войны не покидает.

Овен

Сегодня вам некогда будет думать о своем здоровье. Мозг будет занят другими вещами. Будьте внимательнее! Избегайте травм, улицу и окружающих! Ваш организм будет больше обычного подвержен влиянию вирусов.

Телец

Если, сидя дома, Телец посвятит сегодняшний день мыслями о том, как улучшить материальное положение, то он произведет на свет отличный план, который поможет ему неплохо заработать.

Близнецы

Близнецам будет сопутствовать успех. Во всех сферах. Удачи!

Рак

Рак рвётся в бой. Безумно хочет работать! Он будет готов осуществлять то, что задумано другими. Если окружающие не сочтут нужным посвящать Рака во все детали работы, им же хуже – придется все делать самим.

Лев

Сосредоточьтесь на создании интеллектуальных связей с людьми. Возможно, по Viber или Skype. День склоняет Льва, призывая его вывести на новый уровень отношения. 

Дева

Залог успешного дела – это план, который учитывает мельчайшие детали. И не важно, о чем идет речь, – о крупном событии в ее жизни, диете, отпуске или вечеринке. Главное, спланировать всё заранее, тогда успех будет обеспечен. 

Весы

Сегодня будете рассеянным. И всё из-за того, что попались скучные собеседники. По-настоящему умного собеседника, ещё нужно найти. Вам необходим свежий воздух и дача!

Скорпион

Скорпион хотел бы встретиться с противником лицом к лицу. Он даже готов спровоцировать его на спор. Скорпион настолько уверен в себе, что не прочь продемонстрировать свою правоту окружающим. Но эту цель придется отложить из-за пандемии.

Стрелец

Стрелец рискует заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Зато он красив, чем вызывает недовольство людей.

Козерог

Внимательно слушайте, что происходит вокруг. Вероятнее всего, услышите ценный совет. Будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Водолей

Главный козырь - интеллект. Будет преследовать светская болтовня. Освежите в памяти школьную программу. 

Рыбы

Займитесь благоустройством личного пространства. Главное, не переставалляйте мебель и не начинайте сегодня ремонт. Звезды не рекомендуют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости