Как отметить день рождения во время самоизоляции

Как отметить день рождения во время самоизоляцииPixabay.com

Варианты нестандартного праздника

В интернете часто всплывают мемы про апрельские дни рождения. Да уж, не очень повезло тем, у кого дата рождения совпадает с режимом всеобщей самоизоляции. На улице не погуляешь, все развлекательные организации закрыты, общепиты тоже. Но выход можно найти в любой ситуации. 

Наша редакция решила немного помочь с вариантами проведения домашнего праздника. 

  •  День рождения в кругу семьи. Только вы и ваши самые близкие люди. Повеселиться можно очень хорошо. С крутой компанией и никакие клубы не нужны. 
  •  Если вы полностью самоизолированы и рядом с вами нет ни одной живой души, то открывайте ноутбук и, с помощью различных приложений, выходите на связь со своими друзьями. Сделайте онлайн - вечеринку! Это, конечно, не сравнится с живым общением, но атмосферу праздника вы точно создадите! 
  • Отпразднуйте день рождения наедине с собой. К примеру, наполните ванну водой, можете сделать даже пенку, как в детстве. Зажгите свечи, включите любимый плейлист и наслаждайтесь… 
  •  Устройте себе кулинарный день. Наготовьте вкусняшек, которые очень любите и кушайте на здоровье! Если вы следите за фигурой, то в интернете есть множество ПП-рецептов. Еще это хороший повод улучшить свои кулинарные навыки. 

Самое главное в домашнем дне рождении – сохранить ощущение праздника. Украсьте квартиру воздушными шариками (их можно заказать), оденьтесь во что-нибудь красивое, сделайте фото в инстаграм. Пусть все видят, что выход можно найти всегда, и домашний день рождения тоже может быть веселым и запоминающимся! 
Всем нашим читателям, у которых день рождения приходится на время самоизоляции, желаем счастья и отличного весеннего настроения!

...

  • 0

Популярное

Последние новости