Во Владимире начали отменять автобусные и троллейбусные маршруты

Во Владимире начали отменять автобусные и троллейбусные маршрутыИллюстративное фото http://s1.fotobus.msk.ru/photo/12/06/79/1206792.jpg

Горожане, которым приходится вне дома работать во время самоизоляции, недовольны подобными нововведениями

В период самоизоляции из-за коронавируса администрация города Владимира изменила режим работы общественного транспорта. После 20.00 транспорт ходить уже не будет, как мы писали ранее, а некоторые маршруты и вовсе отменили.
Но устраивает ли такое нововведение владимирцев?
В интернете посыпался шквал комментариев.

«Мне предложили ездить на такси за свой счет», - написала Ирина Викулова.

«Мало того без зарплаты дома сидеть, еще и за свой счет ездить на такси, не каждый работодатель будет отпускать раньше или оплачивать проезд!», - поддержала Алена Тимофеева.

А у кого-то, наоборот, руководство идет навстречу и заботится о своих сотрудниках.

«Вообще без проблем, руководство сегодня подало заявку в транспортную компанию, заказанный автобус будет развозить по домам с вечерних смен, а других забирать на ночные», - отметила Мария Адушкина.

В нашу редакцию обратилась жительница Владимира.  Она рассказала сколько неудобств ей доставит отмена автобусного маршрута № 17

«Лично я передвигаюсь по городу исключительно на 17-ом автобусе. Дело в том, что он останавливается прямо у моего дома, на ул. Северной, оттуда очень сложно уехать, других маршрутов мало, а в период самоизоляции тащиться на дальнюю остановку мне не очень-то хочется. На этом маршруте всегда мало народу и почти не бывает пенсионеров. Я живу на два дома, по определенным причинам, и я вынуждена мотаться туда-сюда. Этот автобус всегда меня выручает, я сажусь рядом с домом и доезжаю до конечной точки. Своей машины у меня нет, а каждый раз ездить на такси дорого. Отмена 17-го маршрута теперь доставит мне много хлопот».

Еще из автобусных маршрутов убрали № 3С и 36
А из троллейбусов - № 2 и 11

Общественный транспорт – это неотъемлемая часть города. И даже в период самоизоляции, как мы поняли из комментариев жителей, сокращение маршрутов доставляет массу неудобств.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости