Владимирская больница закрыла проезд для пациентов

Владимирская больница закрыла проезд для пациентовФото из группы "Подслушано во Владимире"

Мнение местных жителей по этому поводу разделилось

Недавно в соцсетях появился пост о том, что теперь на территорию одной из владимирских больниц нельзя приехать на личном авто:

- В 5 городской больнице перекрыли въезд на территорию, ссылаются на постановление Главного санитарного врача, в указанном постановлении нет ничего про закрытие доступа на территории больниц! Сейчас образуется транспортный коллапс - мест в округе для парковки практически нет.

Мнения жителей по этому поводу разделились. Одни считают, что такое решение не обосновано:

- Россия щедрая душа, Все для людей, - написал пользователь Саша Пушкин.

- Это явное самуправство главного врача этой больницы, - считает Григорий Петрошанский.

Однако большинство всё же разделяют точку зрения, что такое действие руководства больницы оправдано:

- И правильно сделали, что закрыли въезд для частного транспорта на территорию больничного комплекса. Давно пора, - сказал Андрей Свиридов.

- Из-за припаркованных личных машин на территории больницы, не может проехать спец транспорт! - отметила Алёна Кочетова.

Орфография авторов сохранена.

Чтобы разрешить ситуацию и выяснить причины такого ограничения наш журналист обратился в департамент здравоохранения (через областную администрацию). Ответ должен прийти в скором времени.

Напомним, что в начале февраля жители столкнулись с похожей проблемой - тогда горожане не могли проехать на территорию Областной детской клинической больницы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости