Владимирец на «Comedy Баттл» продолжит битву за 5 миллионов рублей

Владимирец на «Comedy Баттл» продолжит битву за 5 миллионов рублейИз личного архива Сархана Сафарли

Сархан Сафарли: "Шутить в баре и на телевидении - это не одно и то же"

Мы писали ранее, что Сархан прошел первый этап конкурса «Comedy Баттл». Один из членов жюри, Давид Цаллаев, отметил, что Сархан обладает интересной подачей. Также он сообщил, что владимирец всем еще покажет. Давид сказал, что подача прикольная, но не хватило интеллектуальности в шутках. А вот остальным членам жюри не хватило юмора.
Проанализировав старые ошибки первого этапа, владимирский комик тщательно подготовился к своему новому выступлению.

Ко второму этапу «Comedy Баттла» я должен также подготовить выступление длительностью около 5 минут, на основе ошибок первого этапа, проделал более углубленную работу в материале, сделал ситуативный и более бытовой юмор. Писал материала очень много, чтобы было из чего выбирать, в общем, поменял тактику.

Сархан не скрывает, первый этап дался ему тяжело. Юмор на федеральном уровне заметно отличается.

Первый этап сложился достаточно сложно для меня, хотя я думал, что материал зайдет лучше, потому что в большинстве своем он был проверен на открытых микрофонах в различных барах. Но телевизионная сцена в очередной раз доказала, что у нее свои правила, и от нее можно ожидать, что угодно. Иногда заходят шутки, на которые ты не ставишь, а те, в которых уверен, наоборот, не пользуются успехом. Из-за этого после первого этапа у меня появилась злость на самого себя. Я не хочу подвести Давида Цаллаева и Павла Волю, которые поддержали меня.

1 мая в 22.00 на канале ТНТ можно будет поболеть за нашего земляка. Членами жюри во втором этапе будут Руслан Белый, Марина Кравец, Леван Горозия (L'one)

Главная цель Сархана Сафарли – пройти в следующий этап и побороться за главный приз 5 млн рублей.
Желаем удачи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости