Гороскоп на 10 мая: близнецам вернут долг, а девы обидят любимого

Гороскоп на 10 мая: близнецам вернут долг, а девы обидят любимогоpixabay.com

Но при любом астрологическом раскладе оставайтесь дома!

Овен
Влюбленные Овны будут наслаждаться обществом близкого человека. Постарайтесь избегать откровенных разговоров, иначе можете услышать то, чего не хотели бы слышать. Вам нужно научиться планировать свой день, иначе времени может не хватить на все важные дела.
 
Телец
В работе Тельцов 10 мая ждет успех, всё пойдет по заранее намеченному плану. Но не стоит задирать нос. Излишняя самоуверенность может сыграть злую шутку в общении с партнерами. В любви у Тельцов затишье.
 
Близнецы
Сегодня вам может подвернуться легкий заработок или вам отдадут долг, на возвращение которого вы уже и не надеялись. В делах заручитесь поддержкой хорошего друга или надежного партнера, вместе вы свернете горы. И не будьте слишком мнительны.
 
Рак
Раку стоит научиться смеяться над собой, так гораздо проще преодолеть трудности и растопить чье-то сердце. В этот день позвольте себе расслабиться и не тревожиться по мелочам. У вас появится возможность блеснуть умом.
 
Лев
В этот день Львам придется раздавать советы, что существенно повысит их самооценку. Вместе с этим вам не стоит рассчитывать на чужую помощь. Не забывайте об обещании выполнить важное дело, иначе это обернется против вас.
 
Дева
Девы настолько углубятся в самолюбование, что могут не оценить добрые порывы близкого человека и тем самым обидят его. Не лучший день для реализации планов — всё будет валиться из рук, а время будто настроится против вас.
 
Весы
Самое время помочь в домашних делах вашим близким. Не бойтесь проявлять эмоции к тем, кто вас по-настоящему любит. У вас возникнет желание восстановить некие прежние связи, но хорошо подумайте, стоит ли.
 
Скорпион
Не лучший день для того, чтобы создавать кулинарные шедевры — попросту переведете продукты. Посвятите этот день отдыху в кругу близких людей. Ярких эмоций вы возможно и не получите, зато сможете по-настоящему расслабиться.
 
Стрелец
Хороший день для крупной покупки, о которой вы давно задумывались. Если окажетесь в ситуации, где кому-то требуется ваша помощь — не отказывайте. Когда-то и у вас могут наступить трудные дни.
 
Козерог
Хороший день для признания в любви, есть все шансы, что на ваше чувство ответят взаимностью. А вот на работе всё не так радужно. У кого-то возникнет соблазн перевести все стрелки на вас, приготовьтесь дать достойный ответ.
 
Водолей
Вашей работоспособности можно только позавидовать. Но постарайтесь не переусердствовать, потому что в итоге вас могут поджидать серьезные проблемы со здоровьем. Попробуйте часть своих обязанностей разделить с домочадцами и коллегами по работе.
 
Рыбы
Этот день принесет вам известие, способное круто изменить вашу жизнь, причем в лучшую сторону. А вот в денежных делах могут подстерегать опасности: избегайте лишних трат, есть риск потерять немалую сумму.

...

  • 0

Популярное

Последние новости