Гороскоп на 18 мая: Овен добьется успехов, а Льва может огорчить любимый человек

Гороскоп на 18 мая: Овен добьется успехов, а Льва может огорчить любимый человекPixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен может добиться больших успехов. Его посещает вдохновение, которого в последнее время не хватало, появляются новые идеи, а также желание как можно скорее воплотить их в жизнь.

Тельцу добиваться успехов помогает обаяние. Именно благодаря ему люди этого знака Зодиака находите новых помощников, заставляют тех, кто прежде их недооценивал, изменить мнение.

Близнецы могут принимать решения, касающиеся финансов. Интуиция подскажет, и как их заработать, и на что потратить. Возможны интересные предложения, касающиеся работы или долгосрочного сотрудничества.

Рак едва ли сможет быстро достичь поставленных целей. Часто кажется, что все усилия напрасны – но некоторое время спустя вы понимаете, что трудились не зря. Реализацию каких-то важных планов придется отложить на неопределенный срок. Отнеситесь к этому спокойно.

У Льва сложный день с точки зрения общения. Даже с самыми близкими не всегда удается поладить. Может огорчить любимый человек, а самых впечатлительных представителей знака ждут разочарования.

Деве придется преодолеть немало преград, однако она получит то, к чему стремилась. Полезно будет прислушаться к советам старых знакомых, но трудно избежать разногласий с близкими.

Весам порой не хватает терпения, чтобы довести до конца начатые дела. Вы рискуете остаться ни с чем, если не будете более настойчивы. Постарайтесь не забыть об обещаниях, которые дали близким людям, и сдержать слово, даже если это будет нелегко.

У Скорпиона благоприятный день, обещающий легкие победы и успехи, прогресс во многих делах. Вы отлично ладите с людьми, удачно проводите переговоры, добиваетесь своего даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях.

Стрельцу удается быстро достичь успехов, справиться с делами, договориться о сотрудничестве. Кажется, что стоит вам только чего-то пожелать, и вы это непременно получите. Могут напомнить о себе давние знакомые и деловые партнеры.

Достичь поставленных целей Козерог сможет лишь в том случае, если будет бороться. Соперники сильны, недоброжелатели коварны, обстоятельства складываются не в вашу пользу. И, тем не менее, шанс достичь успеха у вас есть. Во-первых, звезды на вашей стороне, хоть этого сразу и не заметишь. Во-вторых, у вас есть и другие, не менее полезные союзники, например, старые друзья.

Водолей, не спешите. Верные решения не лежат на поверхности, но вы найдете их, если немного подумаете, изучите и сопоставите факты. Возможны разногласия с друзьями, споры с людьми, которые играют важную роль в вашей жизни. Найти компромисс и восстановить мир сложно, но вы справитесь.

Рыбы, не беритесь за новые дела, пока не разберетесь со старыми. Иначе обязательно возникнет неразбериха, в которой очень легко будет что-то забыть или упустить. Будет возможность помочь друзьями, удержать от ошибок близкого человека, который вам дорог. Во второй половине дня появятся цели, на достижении которых вы с удовольствием сосредоточитесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости