Гороскоп на 25 мая: девам будут трепать нервы, а водолеи могут ошибиться

Гороскоп на 25 мая: девам будут трепать нервы, а водолеи могут ошибитьсяpixabay.com

Для многих знаков понедельник окажется непростым

Овен
В понедельник окружающие будут активно вмешиваться в ваши дела и даже строить козни. Чтобы достойно выйти из неприятных ситуаций, постарайтесь сдерживать эмоции, иначе конфликт может зайти слишком далеко. Если сможете укротить свой нрав, то вам удастся завершить очень прибыльное дело.
 
Телец
Вам кажется, что любое дело вам по плечу, из-за этого вы рискуете взяться за непосильную задачу и провалиться в глазах окружающих. Привлеките к решению проблемы коллег, друзей, и сообща вам удастся достичь нужного результата. И ничего страшного в том, что на лаврах вы будете почивать не в одиночестве. Вечером вас ждет приятная встреча.
 
Близнецы
Хороший день для заключения сделок, решения финансовых вопросов. В делах вас ждет успех, а вот дома возможна настоящая гроза. Постарайтесь держать себя в руках, простить окружающим их незначительные слабости, и они ответят вам взаимностью.
 
Рак
Постарайтесь грамотно распланировать этот день, чтобы всё успеть и получить заслуженную награду. Возможен карьерный рост. На любовном фронте вас ждут бурные события, но только в том случае, если вы сами проявите инициативу.
 
Лев
Кажется, что в этот понедельник на вас свалилось всё, что могло свалиться. Расставьте приоритеты, ведь объять необъятное просто не получится. Возможно, вам поступит предложение о смене места работы. Домашние дела отнимут у вас не только много времени, но и потребуют финансовых расходов.
 
Дева
Вам понадобится всё ваше чувство юмора для того, чтобы с достоинством пережить этот понедельник. Многое пойдет не по плану, окружающие словно сговорились и решили потрепать вам нервы. Улыбка, уместная шутка помогут разрядить обстановку. Вечером придет хорошее известие от ваших близких друзей или родственников.
 
Весы
В этот понедельник стоит довериться вашей интуиции, она не подведет. В делах вы сможете рассчитывать на поддержку коллег и близких людей. Домашние хлопоты особенно серьезно займут ваши мысли во второй половине дня. Возможно, вы примете решение, которое потребует серьезных финансовых вливаний.
 
Скорпион
Этот день будет непростым для скорпионов. На работе возможны разногласия, которые могут вылиться в затяжной конфликт. Вам не удастся заручиться поддержкой даже тех, на кого обычно вы могли рассчитывать. Переждите момент, постарайтесь не выходить на тропу войны. Скоро ситуация уладится сама собой. Уже к вечеру разрешится вопрос, который долгое время был для вас проблемой.
 
Стрелец
Вы излучаете оптимизм и заражаете им окружающих. Случайное знакомство вполне может перерасти в серьезные романтические отношения. Сейчас вы можете расслабиться, на время отложить решение всех вопросов и просто наслаждаться жизнью, заняться любимым делом. В такой расслабленной обстановке у вас могут родиться замечательные и необычные идеи для самореализации.
 
Козерог
В этот день у вас отлично получиться проводить переговоры. Вы сможете заключить удачную сделку. Откроются возможности для реализации новых выгодных проектов. В любви у вас царит стабильность и спокойствие, которые пора бы уже нарушить каким-то красивым романтическим поступком.
 
Водолей
У вас все получается, но если вы будете торопиться, есть риск совершить ошибку. Если у вас запланированы деловые переговоры или важная встреча, несколько раз проверьте, всё ли у вас готово, ничего ли вы не забыли. С близкими людьми отношения складываются очень гармонично. Вы во всем получите их поддержку.
 
Рыбы
Начало дня может начаться с очень неприятного происшествия. Будьте мужественными, скоро о последствиях этого удара вы сможете забыть благодаря поддержке близких людей. Тем более без падений не бывает взлетов, поэтому отнеситесь к ситуации философски. Вечером постарайтесь отдохнуть и провести время с теми людьми, которые по-настоящему вас любят.

...

  • 0

Популярное

Последние новости