Какие профессии подходят разным знакам зодиака?

Какие профессии подходят разным знакам зодиака?Из открытых источников

Астролог Валерия помогла разобраться, какое направление деятельности может вам подойти

Какая профессия лучше всего подходит именно вам, можно определить и с помощью астрологии. Приведённые ниже описания дадут общее представление о вопросе профориентации. Профессиональная деятельность требует более глубокого астрологического анализа.

Однако возможно эта информация поможет вам выбрать или определиться с направлением профессии.

  • Овны - это лидеры по своей натуре. Они смогут реализоваться в профессиях, где требуется резкий и смелый старт в условиях высокой конкурентоспособности. Сюда можно отнести - спорт, военное дело, опасные и экстремальные профессии. А также они могут быть хорошими рукодельниками: строительство, любые виды ручного труда.
  • Тельцы - это практичные люди, ориентированные на постепенный процесс, который приводит к выгодному результату. Они отлично могут реализоваться в сфере красоты, земледелия, финансов и всем, что связано с домом, комфортом. Т.к. тельцы обладают отличным вкусом, их можно встретить среди художников и дизайнеров.
  • Близнецы - люди, которые больше ориентированы на интеллектуальные, коммерческие профессии, а также профессии, связанные с взаимодействием с людьми. Из них получатся хорошие консультанты, менеджеры по продажам, журналисты, писатели, педагоги, специалисты туристических компаний.
  • Раки тяготеют ко всему, что связано с домом, кухней и заботой о людях. Это может быть детская педагогика, работа в различных социальных учреждениях для нуждающихся людей, медицина, кулинария, дизайн интерьеров.
  • Львы - это яркие и харизматичные люди, которые предпочитают быть на виду. Любые творческие профессии, связанные с выступлением на сцене или игрой в кино, модели, организация игровых и праздничных мероприятий. Также Львы часто связаны продажей дорогих вещей (fashion, ювелирное).
  • Девы - представители данного знака зодиака любят быть полезными и нужными, а также стремятся к детальной и скрупулезной работе. Их часто можно встретить в качестве медицинского работника, экономиста, бухгалтера, аналитика, администратора. Также есть талант к рукоделию: шитье, вязание и тд.
  • Весы часто тяготеют либо к престижным, социальным направлениям, либо к сфере искусства. В первом случае это дипломатия, юриспруденция, политология, связи с общественностью. Во втором случае - искусствовед, культуролог, косметолог, дизайнер одежды.
  • Скорпионы - волевые и сильные люди, которых можно встретить в разных направлениях. Скорпионов могут привлекать опасные профессии: МЧС, пожарники, военные, антикризисные менеджеры, патологоанатомы. Кроме этого часто их можно встретить среди финансистов, банкиров, таможенных и налоговых сотрудников. Также могут показывать отличные результаты в психиатрии, психоанализе и медицине.
  • Стрельцы - это знак, которые благоприятствуют международной деятельности, преподаванию иностранных языков и других дисциплин, туризму, юриспруденции, дипломатии. Могут проявить себя также в рекламной деятельности, в сфере коучинга, в культурной и религиозной сфере.
  • Козероги - ориентированы на четкую и структурированную деятельность, а также на высокий социальный статус. Это один из самых ответственных и целеустремленных знаков зодиака. Они могут реализовать себя в сфере административного, государственного управления, политики, бюджетировании. Также это может быть археология, горная промышленность, архитектура, ландшафтный дизайн.
  • Водолеи - их манит все, что связано с новым, прогрессивным, научным и техническим. Это один из самых прогрессивных и интеллектуальных знаков. Им подойдут сферы: IT, цифровая экономика, компьютерная графика и дизайн, инжиниринг, а также любая научная деятельность.
  • Рыбы - представителям данного знака зодиака зачастую сложно определиться с профессией. Они обладают сильной интуицией, чувствительностью и творческими талантами. Есть возможность реализоваться в медицине, психологии, в сфере по уходу за людьми. Также им очень подойдут творческие профессии: музыка, живопись, кино, фотография.

...

  • 0

Популярное

Последние новости