Мужчина во Владимире поколотил автомобили и скрылся в соседнем дворе

Мужчина во Владимире поколотил автомобили и скрылся в соседнем двореСтоп-кадр из видео в группе "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

От дебошира также пострадали две женщины

Ночью 31 мая во Владимире на улице Василисина возле дома №2 местные жители стали свидетелями одного инцидента, о чём свидетельствует видеоролики, выложенные в соцсетях.

Так, около часа ночи, один мужчина поколотил автомобили, стоящие во дворе, после чего он убежал в соседний двор.

Видео из группы "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

Однако только эта часть была запечатлена на видео. Как утверждает автор, выложивший материал в соцсети, этому предшествовал конфликт мужчины с женой:

- Сначала громко и эмоционально выяснял отношения с женой, потом дело дошло до драки, досталось и жене и её подруге, - написал очевидец, заснявший мужчину на телефон.

При этом, автор видео заявляет, что предпринимал попытки связаться с полицией, которые не увенчались успехом:

- 4 раза звонили в полицию, трубку так и не взяли!

Скриншот предоставлен жителем Владимира.

И действительно - журналист "Pro Города" обратился в пресс-службу регионального УМВД и выяснил, что заявлений к ним по этому инциденту не поступало. Однако мужчина утверждает, что на его звонки сотрудники правоохранительных органов просто не отвечали. Тогда наш корреспондент отправил запрос в отдел информации и общественных связей МВД Владимирской области, поинтересовавшись - стало ли известно что-либо об этом инциденте и почему полицейские не отвечали. В ближайшее время должен прийти ответ

А тем временем, один из жителей в комментариях отметил, как надо поступать в таких случаях:

- В полицию нужно отправлять электронное обращение. Они его рассмотрят в течение 30 дней.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости