Щенок, из пасти которого пахло водкой, снова столкнулся с жизненными трудностями

Щенок, из пасти которого пахло водкой, снова столкнулся с жизненными трудностямиФото Екатерины Сандуца

Он срочно ищет любящую семью

Ранее мы писали историю о маленьком щенке из мкр. Юрьевец, которому "посчастливилось" попасть в неблагополучную семью. По словам очевидцев, у щенка было сильное отравление, из пасти пахло водкой. Что испытал пес трудно даже представить. История закончилась тем, что щенка забрали из рук безответственных хозяев и начали его стремительно выхаживать.

Фото Екатерины Сандуца. Малыш ищет хозяев

Журналист редакции "Pro Город" связался с местной жительницей, зовут ее Екатерина Сандуца. Доброе сердце этой девушки буквально спасло щенку жизнь.
Екатерина рассказала о дальнейшей судьбе четвероногого друга после его благополучного спасения.

Фото Екатерины Сандуца

Щенок был у меня дома, я и моя соседка ухаживаем за ним и пытаемся пристроить в добрые руки, выкладываем посты с его фото. И вот чудо, его забирает семья из мкр. Пиганово. Мы были очень рады, но, к сожалению, его почти сразу вернули. Щенок совсем маленький, он скулит, плачет ,когда хозяева уходят. Семья решила его вернуть обратно.

Фото из личного архива Екатерины Сандуца. Знамоство щенка Шоко с хозяйкой квартиры - Греттой

Сложная судьба у малыша. Может в третий раз щенку повезет.
Сейчас пес снова находится в семье Екатерины, у которой, кстати, тоже есть собака (хаски) по имени Гретта. Екатерина признается, щенку уже дали имя - Шоко.

Фото из личного архива Екатерины Сандуца. Щенок Шоко и хаски Гретта

По ряду причин, у себя Шоко оставить Екатерина не может, поэтому она всеми силами пытается помочь ему найти любящих хозяев.

Дальнейшая судьба неблагополучной семьи, из которой вызволили бедного щенка, пока неизвестна. По словам очевидцев, к ним должны прийти из организации по делам несовершеннолетних.

Редакция "Pro Город" желает щенку поскорее попасть в верную и любящую семью. Таким мягким лапкам нужен теплый дом!
 

Если, глядя на фото, вы почувствовали неразрывную связь с этим четвероногим малышом - скорее звоните на этот номер 8 900 479 15 46 Нелли

...

  • 0

Популярное

Последние новости