Названы самые дешевые страны для отдыха в 2020 году

Названы самые дешевые страны для отдыха в 2020 годуФото из открытых источников

Куда отправятся туристы после открытия границ?

Самыми дешевыми для путешествия российских туристов в этом году могут стать Тунис, Турция и Греция. Назвал эти страны в беседе с NEWS.ru Юрий Барзыкин — вице-президент Российского союза туриндустрии.

Он полагает, что стоимость отдыха за границей в текущем сезоне может в среднем составить около 88 тысяч рублей на одного человека. В том числе в Италии и Турции. Россияне смогут сэкономить, если выберут для размещения трехзвездочный отель.

Где-то с середины июля — начала августа ситуация будет проясняться. Это видно по авиакомпаниям, которые осторожно заявляют международные полеты на август-сентябрь, - рассказал Барзыкин.
 

Но в тоже время, по его словам, пока сложно оценить перспективы поездок за рубеж из-за того, что многие страны будут предъявлять множество требований в связи с вирусом.

Сообщалось, что самыми выгодными месяцами для путешествий могут стать октябрь и ноябрь. По мнению экспертов, как только будет запуск регулярных рейсов и открытие границ — россияне смогут путешествовать по очень низким ценам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости