Жительница Владимира: "Мы взяли собаку из приюта, и наша жизнь изменилась!"

Жительница Владимира: "Мы взяли собаку из приюта, и наша жизнь изменилась!"Фото приюта "Валента"

Верные друзья ждут своих хозяев

Есть такие собаки в приютах, которые много лет ждут своего человека, своего любящего хозяина. Кто-то в приютах живет с рождения и даже не знает, что такое родной теплый дом. А те, кому довелось познать счастье домашней жизни, наверное, тоскуют еще больше. При виде человека в верных собачьих глазах горит надежда. И она продолжает гореть еще очень долго. Счастья и любви достоин каждый четвероногий друг, а наша человеческая задача, помочь им это обрести.

Это замечательная собака - ДУСЯ. Ей 6 лет, стерилизована. Спокойная и ласковая, хорошо гуляет на поводке. Журналисту нашей редакции довелось как-то пообщаться с этой послушной девочкой. Дуся - это собака для души. Она еще не разучилась верить в то, что найдется тот единственный, к которому можно прижаться, зажмуриться и замереть от счастья.
Тел.89040353486 Елена

Фото приюта "Валента"

Фото приюта "Валента"

А это ПЕРСИК! Еще одна замечательная собака. Ему 3-4 года. Он веселый, игривый, озорной. С Персиком не заскучаешь, он очень любит играть с людьми. Он отлично гуляет на поводке и знает все премудрости выгула. Персик - идеальная собака для семьи с детьми. Он так же как и все его друзья, ждет, надеется и верит, что судьба приведет к нему его - хозяина.
Тел.89040353486 Елена

Фото приюта "Валента"

Фото приюта "Валента"

Говорят, что жизнь людей меняется в лучшую сторону после того, как они завели собаку.

- 5 лет назад мы взяли из приюта собаку и наша жизнь изменилась! Никто из моей семьи уже и представить не может, как это, жить без любимого четвероногого друга. Вы даже не представляете, этот пес как будто был послан нам судьбой. Я еще в школе училась, мы с мамой ходили на выгулы собак в приют, там мы и повстречали его - Джиммика. Как мы разглядели в этом грязном мохнатом песике нашего будущего члена семьи я не знаю. Это связь, которую сразу чувствуешь. Конечно мы его взяли в семью, по другому и быть не могло. За эти 5 лет он столько раз сплачивал нашу семью, даже все и не вспомнишь. Мы счастливы. И это чувство желаю испытать всем, кто еще не нашел себе мохнатого друга, - рассказала редакции "Pro Город" жительница Владимира Александра Нефедова.

Собаки из приюта самые преданные, у многих из них большой жизненный опыт, а еще они всегда будут помнить человеческое добро.

А это игривая ШУТКА! Искра, буря, эмоции - это все про нее. Ей около 3-4 лет, стерилизована, привита, есть ветеринарный паспорт. У этой собаки очень теплая и приятная энергетика. Она притягивает к себе, как магнит, к Шутке хочется возвращаться снова и снова. Шутка верит, что ждать осталось совсем немного, что скоро она обретет семью.
8904 959 68 69 Ирина

Фото приюта "Валента"

Фото приюта "Валента"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости