Подозреваемый в убийстве 16-летнего подростка признал свою вину

Возрастное ограничение:
Подозреваемый в убийстве 16-летнего подростка признал свою вину
За это преступление ему грозит до 15 лет лишения свободы

 

Новые детали резонансного преступления: подозреваемый сознался в совершении убийства. Об этом накануне рассказали в Следственном комитете.
 
-Пока следствие полагает, что все действия подозреваемого были объединены одним умыслом - лишение жизни, - подчеркнула Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ следственного комитета РФ по Владимирской области.
 
Версия следствия на данный момент такова: в разгар ссоры парень заявил, что у его тридцатиоднолетнего знакомого нетрадиционная сексуальная ориентация. Мужчина задушил обидчика. Помимо следов удушения на теле юноши были обнаружены синяки и «травматическое повреждение прямой кишки».
Загрузка...

Комментарии 52

22 февраля 2012, 17:24 Горожанин
Блин, вроде нормальный чел, не маргинал...
22 февраля 2012, 17:34 Горожанин
Я его знаю! Это же Танго! Да ладно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, он последние годы изменился чёт - стал грубоватым, побухивал и матерился. Вот чего не пойму он ведь взрослый перец, а в последнее время тусил ТОЛЬКО с малолетками. Раньше занимался паркуром, а в последнее время увлекался фотками. Я в ШОКЕ!
22 февраля 2012, 17:42 Горожанин
я его 15 лет знаю. еще могу поверить, что он нетрадиционной ориентации, но то что он убийца просто в голове не укладывается. сколько же надо выпить?
22 февраля 2012, 18:01 Горожанин
Да это Танго, пипец, и в правду не верится что он мог убить пацана, сколько раз мы к нему ходили в гости все время смирный был, даже скромный...Жесть.
22 февраля 2012, 18:38 Горожанин
Волошин?
22 февраля 2012, 18:43 Горожанин
да это Волошин
22 февраля 2012, 20:13 Горожанин
ппц, я всегда считал Волошина странным
22 февраля 2012, 21:41 Горожанин
урод!!!
23 февраля 2012, 00:24 Горожанин
фотку с одноклассников взяли похоже. есть у него там такая
23 февраля 2012, 00:47 Горожанин
А почему кличка танго?!
23 февраля 2012, 21:20 Я33
Ооо, это же Серега.... Не думал , что он убийца
23 февраля 2012, 21:51 Горожанин
Не кто не думал...Ваня в том числе
23 февраля 2012, 21:58 Горожанин
Да,почему кличка Танго?
24 февраля 2012, 07:27 Горожанин
Может, танцор...
24 февраля 2012, 10:57 Горожанин
я в шоке я с ним в школе учился.странным он был всегда
24 февраля 2012, 17:43 Горожанин
оооо блять Танго кэша ебнул!!! Ну них... себе!!!! Странный какой то сука
24 февраля 2012, 17:45 Горожанин
Читатель
22.02.2012 в 23:24

фотку с одноклассников взяли похоже. есть у него там такая

Глаза разуй очкарик ибаны !!! Фото: из социальной сети "В контакте"
24 февраля 2012, 21:59 Горожанин
1. Танцами он не занимался, только парку и граффити
2. Зачем столько мата? Ну не заметил человек, что такого?
24 февраля 2012, 22:29 Горожанин
я так вижу он для вас для всех авторитет этот танго мля...Вы наверно им восхищаетесь ,? А рожа у него действительно как у педофила . Надеюсь на зоне его опустят и засунут под нары .
25 февраля 2012, 01:04 Горожанин
Кто сказал, что он для кого то авторитет? Просто пишут люди, которые его знают и наверное в шоке. Ты бы не был(а) в шоке узнав, что твой друг убийца??? Кто им может восхищаться? Только такой же больной человек, как и он. Кличка его о чем-то говорит...танго...это нормально для 31-летнего мужчины? Что с его лицом не так? Я не знала, что педофила можно отличить по лицу...спасибо за совет!
25 февраля 2012, 12:09 Горожанин
пиздюк малосольный
25 февраля 2012, 12:10 Горожанин
педик
25 февраля 2012, 12:11 Горожанин
какашка шлюшка вонючая
25 февраля 2012, 19:05 Горожанин
http/vk.com/tango33
вот он))
25 февраля 2012, 22:13 Горожанин
Не судите, да не судимы будете....не все так просто в этом деле. Кто знает Сергея много лет, не поверят ни за что в эту грязь, что его поливают. Убийство - страшный, непоправимый грех, но и доведение до убийства - тоже грех.....А Танго - это потому что его любимый фильм про паркурщика Танго....
25 февраля 2012, 23:47 Горожанин
Мы все понимаем, но почему он начал убегать, когда пришли к нему? Явно не просто так...и сознался во всем почти сразу! Он же рассказал, показал на кукле как он все делал. И тем более полиция тоже не глупая, элементарная поверка:царапина на теле Вант и кожа из-под ногтя. ДНК должен совпасть. Дело громкое, полиция не будет врать.
26 февраля 2012, 08:59 это я
полиция не будет врать.-
вот это новость!а мы и не знали.....
26 февраля 2012, 19:08 Горожанин
жесть... знаю его 3 года не знал что он на такое способен...хотя странный он какой то всё время был
26 февраля 2012, 22:21 Горожанин
а что за мальчик которого он убил?
26 февраля 2012, 23:25 Горожанин
Все пишут, что он странный. Вопрос: как проявлялась его странность?
27 февраля 2012, 11:03 Горожанин
Любого человека можно назвать странным, у каждого своя странность. Но то, что он не был отморозком - это точно. И подростка этого (царствие ему небесное) он два года пьяным вытаскивал и из сугробов и из пьяных подворотен. Не мог Сергей быть таким садистом, он жалостливый всю жизнь был, за мамой больной на инвалидной коляске ухаживал столько лет. А сознаться в преступлении и показать "на кукле"....посмотрите любую передачу "Человек и закон", там сплошь и рядом показывают как у нас "добиваются признания". В морду мог он дать, но убить....не верится никак.....
29 февраля 2012, 14:49 Адриан Фаренгейт-Цепеш
я давно его знаю,за 6 лет бы давно всплыли его наклонности ,но они не всплыли а значит их нет(логично) .Далее ,да он был странноватым ,общение более школоло подобными представителями общества тоже подтверждают что он был странным,но в тоже время он был добрым ,во многих случаях наивным и скромным, домой к себе он приглашал только тех в ком он был уверен что ничего не сопрут и нормально к нему относятся .Паническая боязнь мусоров это ниразу не странно (только школота думает по другому) . Таких случаев на ул сущевская было много и были они и раньше ,давно там бродит маньяк уже, скорей всего сергея просто вынудили признаться или заставили,на сколько я его знаю его расколоть не трудно в слабость характера,он скажет все даже чего не знает, менты нашли лоха с чем я их и поздравляю , только если он не виноват то такие случаи еще повторятся ,лучше этого бойтесь. А то что он Ваню знал и часто ему помогал это правда ,он всегда был за дружбу ,за друзей всегда вступался , убить то уж точно никак он не мог,хотя если он был накуреный или пьяный и крышу снесло от этого ,то тут все очевидно. А те кто его называют тварью, советую в зеркало посмотреть или в вопрос себе задать - а кто я такой что бы решать?
29 февраля 2012, 14:55 Qumo
Блин, вроде нормальный чел
29 февраля 2012, 15:04 Горожанин
странно,
тогда просто необходимо заключение экспертов- криминалистов
29 февраля 2012, 16:49 Горожанин
Полностью согласна с Андрианом: Сергей не мог убить Ваню, наоборот, даже то, что он оставлял у себя его пьяного ночевать, подчеркивает то, что он за него переживал и боялся. Слабый был Серега на характер, вот и сознался у ментов, а этим лишь бы прикрыть висяк лишний....Жалко Сергея, и Ваню жалко безумно...Сергей на белом свете вообще один, без отца без матери....
29 февраля 2012, 17:21 Qumo
у него так то мать есть и сестра, еще крестный сынишка
29 февраля 2012, 21:03 Горожанин
Здравый человек бы не стал сознаваться....бред говорите... Нечего защищать убийцу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 февраля 2012, 22:31 Горожанин
99% людей когда их бьют по почкам и голове - сознаются во всем....Мы не защищаем убийцу, мы хотим разобраться в ситуации и достучаться до правды! Если он действительно сделал это, то пусть отвечает по всей строгости закона, а если он не виновен? Потому что помочь Сергею реально некому, мать - инвалид в коляске, сестра - чужой человек, а крестному сынишке - 2 года....Хочется узнать правду!
02 марта 2012, 23:39 Горожанин
Не нам решать...Бог всему судья
05 марта 2012, 23:21 Горожанин
Я его занл хороший парень был не могу поверить что это он
06 марта 2012, 00:23 Горожанин
Да может парень то он и хороший, прост напился и все.
07 марта 2012, 20:06 Горожанин
да, он гей, и кроме увлечения мальчиками ещё и грабил квартиры, используя навыки паркура....знаком с ним 4 года...
08 марта 2012, 00:27 Горожанин
А какие подтверждения, что он гей? Если вы что-то знаете и вам есть, что сказать, Вам не сложно обратится в полицию и рассказать им?
08 марта 2012, 23:06 Горожанин
в полиции всё знают...жалко парнишку....я про Ивана.
08 марта 2012, 23:13 Горожанин
а ствол он с собой носил в последнее время...
09 марта 2012, 08:02 это я
а ствол из детского мира?
11 марта 2012, 23:58 Горожанин
Про то, что грабил знают? А вы пи пишете, что он гей, и многих он совратил? Какого возраста
11 марта 2012, 23:58 Горожанин
Злой, нет, пневматика
15 марта 2012, 22:27 Горожанин
Все кто защищал танго знайте, он признан больным! В псих.больницу ему дорога. Знайте, кого вы защищали!
24 марта 2012, 16:37 Горожанин
"Сергей не мог убить Ваню, наоборот, даже то, что он оставлял у себя его пьяного ночевать, подчеркивает то, что он за него переживал и боялся. Слабый был Серега на характер, вот и сознался у ментов, а этим лишь бы прикрыть висяк лишний....Жалко Сергея, и Ваню жалко безумно...Сергей на белом свете вообще один, без отца без матери...." Ах, бедный Серёжа, в 31 год совсем один, вы не понимаете, что бред пишите.... У нас полстраны к этому возрасту хоронят родителей... А вот почему он оставлял мальчика ночевать у себя, а не забил тревогу и не сообщил отцу.. Ванин отец чуть постарше Вашего Танго!
24 марта 2012, 16:51 это я
31год....да ладно,вся жизнь впереди.и на зоне нихрена с ним не случится,там щас таких половина,если не больше.
24 марта 2012, 23:58 Горожанин
У него впереди хоть и дерьмовая, но жизнь. А вот пацана нет! И родителям с этой болью жить!