Богачами признали тех, кто получает больше 42 тысяч рублей в месяц

Возрастное ограничение:
Богачами признали тех, кто получает больше 42 тысяч рублей в месяц
Во Владимире появился «налог на богатство»

Пенсионный фонд вводит дополнительные отчисления на страховую часть пенсии для тех, кто получает в год более 512 тысяч рублей, то есть около 42,6 тысяч в месяц.

 
Кстати, данная величина за прошедший год выросла на 49 тысяч рублей. Но если в 2011 году дополнительные отчисления существовали лишь «на бумаге», теперь их действительно будут взимать.
Загрузка...

Комментарии 25

22 февраля 2012, 17:13 это я
я богач,ура!хорошо хоть доход неофициальный.
22 февраля 2012, 18:46 Горожанин
Если ты такой богатый, то почему такой глупый?
22 февраля 2012, 20:11 это я
поумней некоторых
22 февраля 2012, 23:47 Горожанин
а я 12 - 15 тысяч зарабатываю.
23 февраля 2012, 09:24 Александр696
А что 42 это мног разве ?? Я считаю это средняя зароб плата
23 февраля 2012, 10:38 Горожанин
только получают такую зарплату далеко не все
23 февраля 2012, 10:47 Горожанин
в детском саду 6 тыщ зарплата
23 февраля 2012, 20:23 Горожанин
А я получаю 700 тысяч в день. Но это официально.
С приветом, Григорий
23 февраля 2012, 20:37 VINCHESTER ST1M
тебе григорий случайно фамилия не аникеев?
23 февраля 2012, 22:59 Горожанин
>>>>А что 42 это мног разве ?? Я считаю это средняя зароб плата

Александр, а у водителя троллейбуса знаете какая зарплата??
24 февраля 2012, 09:52 Горожанин
а у водителя автобуса или маршрутки знаете?
24 февраля 2012, 15:28 любимый муж
привет, Гриш.
у меня немного поменьше, но не завидую.
я честно ворую
24 февраля 2012, 15:38 любимый муж
а я, пожалуй, на тебя в налоговую настучу!
люблю, знаешь ли, это дело
24 февраля 2012, 16:51 это я
ну и я тебя...
по головке не поглажу.
24 февраля 2012, 22:42 Горожанин
***** У меня 22 на зводе ! Сижу на окладе ничего не делаю ,в карты играем днями и в домино !
25 февраля 2012, 16:14 это я
о,старожилы появляются!где пропадал,родимый!
26 февраля 2012, 07:51 Горожанин
нашли богатеев ппц))) ну я больше получаю, притом официально и что.. итак налогов в месяц плачу поболее чем "средняя зарплата" во Владимире... давайте теперь сделаем чтоб у всех в итоге "на руки" по 6 т.р. в месяц оставалось. Блин пойду лучше в домино на завод играть за 22=))
26 февраля 2012, 10:37 Горожанин
хватит п...здеть, "богатей".
да тебя на завод и близко не возьмут, синева!
27 февраля 2012, 11:20 Горожанин
***** это ты кого синевой назвал , касатик санненький ? А ты, кто получает более 42 штук в месяц , поменьше бы пездил языком,у нас нигде таких денег не заработаеш !
27 февраля 2012, 15:39 Горожанин
Почему? учредитель - директор назначит себе какую "захочет и сможет" з/п, так что вполне заработаешь, но в связи с новыми 10% становится выгоднее нанять директором выпускника за 6 тр, а остальное получить дивидентами без дополнительных процентов в налогах. ученье - свет, а неучей - тьма.
27 февраля 2012, 15:56 Горожанин
Все-таки в других городах, где есть сайт прогорода, народ умнее "читателей" из Владимира.
Потому как там практически вообще нет посетителей. А наши глупцы здесь бывают, читают всякую хрень да ище и коменты отписывают! Бараны, одним словом...
27 февраля 2012, 20:43 Горожанин
мой доход 400-500 т.р. в месяц, раньше было больше, считаю себя бедным человеком(
28 февраля 2012, 15:19 Горожанин
тем кто меня синевой и балаболкой назвал!!! ну работаю на инженерной должности(не начальник, а он получает не мене 200 тыр) в одной крупной Владимирской канторе(не купи-продай).. получаю не мене 50 тыр в месяц оффициально , более 10 тыр уходит на оплату съемной квартиры(я из Кольчугино), богатым себя не считаю.. да могу себе позволить телевизор во всю стену, имею авто ино.(не лексус, а среднего класса) купленную не в кредит, хочу купить квартиру однушку в ипотеку и что.. ах да у меня два высших образования!(полученных не во Владимирских продажных псевдо вузах)
28 февраля 2012, 18:28 Горожанин
ничего, скоро наши придут и богачей вообще раскулачат.
возьмём всё и поделим!
мы наш, мы новый мир построим, чтоб от каждого по способностям, каждому - по труду.
29 февраля 2012, 12:42 Горожанин
инженер из кольчугина из владимирской канторы - не иначе кабель тырил на родине, потом во владимир перебрался - в другую воровскую типа фирму.
чего впариваете: свет, газ, воду, услуги жкж, строите гов..нные квартиры или что еще в таком духе?
ну не осталось настоящих производств у нас, так что не врите, псевдопродажный вы наш ученый!