Какие улицы отремонтируют в 2012 году?

Возрастное ограничение:
Какие улицы отремонтируют в 2012 году?
Совет народных депутатов подсчитал расходы на ремонт дорог

 

Сегодня городской совет народных депутатов «перетасовал» список улиц, на которых будет проведен ремонт дорожного полотна.
 
-5,5 миллионов рублей выделят на реконструкцию автодороги по улице Северной, 15 млн - на работы по расширению участка улицы Горького от улицы Сакко и Ванцетти до улицы Луначарского, реконструкцию транспортного узла на пересечении проспекта Строителей с улицей Мира, - сообщает пресс-служба городской администрации.
 
Кроме того, на нескольких остановках общественного транспорта обустроят заездные «карманы». А для посетителей парка «Дружба» построят парковку.   
Загрузка...

Комментарии 8

23 февраля 2012, 11:24 это я
А для посетителей парка «Дружба» построят парковку.
слава богу,давно пора!
23 февраля 2012, 15:09 <b>Владимирец
А реконструкция Северной это не открытие дороги за "Электроприбором"? Рыбаков ещё в бытность мЕром грозился это сделать.
23 февраля 2012, 15:41 Горожанин
Дыры в существующих дорогах сперва заделайте, ездить невозможно!!!!!!!!!!!!Расширяют они дороги....
23 февраля 2012, 22:44 Горожанин
И перестаньте ямы зимой рыть!!!!!!!!
23 февраля 2012, 23:05 Горожанин
И это все улицы!?
24 февраля 2012, 08:02 Горожанин
Ну почему цены такие космические????? 15 миллионов!!! Рабочие местные поди, техника местная!!! Материал не из Австралии-же привезли!!?? Смету бы посмотреть (как прорабу просто интересно)!!!!
24 февраля 2012, 12:28 Горожанин
тебе как прорабу должно быть известно , что "реконструкция, расширение" в несколько раз дороже чем обычный тяп-ляп ремонт - асфальтик на существующую дорогу накидать и катками пришлепать. и еще ты прораб строил по проектам без прохождения госэкспертизы? в данном случае экспертиза будет однозначно. цены берутся только со справочника. и у нас такие цены - что ты хочешь? цены на энергию и материалы устанавливают частные монополии или по сговору, поэтому онии запредельные. вот поэтому у нас нет конкурентных товаров КРОМЕ СЫРОЙ НЕФТИ И ДРУГИХ РЕСУРСОВ
24 февраля 2012, 15:12 Горожанин
А где обещанное расширение дамбы на судогодское шоссе?