Они верят без оглядки и ждут ежеминутно!

Они верят без оглядки и ждут ежеминутно!Фото приюта "Валента"

Четвероногие друзья из приюта ищут любящих хозяев

Всем в жизни нужен верный любящий друг. Четвероногие компаньоны очень ждут, когда наступит тот самый день, когда им скажут: "Ну что, пойдем домой?" И они побегут без оглядки в объятия своего хозяина. Об этом мечтает каждый питомец приюта.
Смотрите, какие красавцы!

Неимоверно ласковая и ориентированная на человека Стрелка - собака для семьи! Очень любит она людей, очень любит целоваться и обниматься! Просто не передать словами насколько она прекрасная! При встрече с ней, вы в полном объеме почувствуете ту доброту, которую она излучает. Стрелка молода и стерилизована. К выгулу приучена и хорошо ходит на поводке! А ее внешность сразу притягивает взгляд!

Фото приюта "Валента"
 

Вика! Этой собаке пришлось нелегко. Она попала в приют ещё совсем крошкой...Вместе с мамой ее подложили в коробочке. Прежние хозяева видимо решили так избавится от них, оставив у забора приюта. Её мама уже нашла новых любящих хозяев, а Вика еще нет...Она активная, позитивная, требующая внимания и заботы. Вика похожа на овчарку, у нее очаровательный окрас и глазки как у оленёнка. У Вики очень много энергии, и она отчаянно пытается найти своего человека в каждом, кто приходит смотреть себе четвероногого друга.  Вика верит в то, что ее тоже ждет счастье, что эти трудности пройдут, и совсем скоро она обретет новый дом ,где ее уже никогда не бросят.

Фото приюта "Валента"

Луна - трепетная девочка. Она всем своим видом показывает, что перед вами девочка-припевочка, нежная и ласковая. Хочется прижаться к ней и согреть её сердце! К сожалению, Луна доверяет человеку не сразу, видимо, опыт прошлых лет дает о себе знать. Но мы верим, что появится супер-герой и для нашей Луны, он войдёт в её жизнь и поможет ей раскрыть свой потенциал. Полюбив человека один раз, Луна останется для него любящей верной подругой.

Фото приюта "Валента"

А это Мяус - самый голодный кот приюта. Суровый, красивый и знает себе цену. Этот красавчик вряд ли будет ласкаться направо и налево...Он кот, который ходит сам по себе! Но даже такому одинокому красавчику нужен свой человек. Ведь не всем людям нужны сюси-пуси с животными. С Мяусом можно будет посидеть и помолчать, вместе о чем-то подумать. Мяусу 3-4 года, кастрат, лоток знает на отлично, привит.

Фото приюта "Валента"

 

Если, глядя на фото, вы почувствовали ту самую невидимую связь с четвероногим другом, и вы уверены, что он именно тот, кто непременно нужен вашей семье - звоните по номеру 8904 959 68 69 Ирина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости