Страшная авария произошла в Петушинском районе (ВИДЕО) (Народная новость)

Возрастное ограничение:
Страшная авария произошла в Петушинском районе (ВИДЕО) (Народная новость)

Загрузка...

Комментарии 30

27 февраля 2012, 11:47 Новичок
Слов нет...не понятно зачем Джиппер полез влево, где и случился занос..? Мои соболезнования...
27 февраля 2012, 12:57 Горожанин
Вот зачем такие видео выкладывать? А потом жалуются что у детей депрессняк.
27 февраля 2012, 13:25 Горожанин
СТРАШНО КОНЕЧНО. ниссан навара это полный привод. непонятно , когда наезжаешь одной стороной на лед/снег их все полноприводные так заносит?
27 февраля 2012, 13:30 Горожанин
Ужасно! Соболезнование близким и родным!
27 февраля 2012, 15:38 Горожанин
Комментарий удален
27 февраля 2012, 16:23 Горожанин
На другом сайте прочитала что только часть ноги нашли. Кошмар.
27 февраля 2012, 16:37 Горожанин
ужас!!!не дай бог...
27 февраля 2012, 18:29 Горожанин
Это ужасно!!! Это место словно проклятое, ведь именно на этом месте 109 км. трасса Москва-Уфа, только в 2007 году погиб Александр Дедюшка и вся его семья. Он также выехал на встречную и тоже попал под фуру.
27 февраля 2012, 19:04 max37
Отбойники надо ставить. Почему-то именно здесь нет отбойника, хотя вбольшинстве по всей Владимрской трассе они есть
27 февраля 2012, 19:08 AniK
Про отбойники абсолютно согласна! Жутко конечно смотреть....
27 февраля 2012, 19:58 Горожанин
Ужас! Машину как картон разорвало
27 февраля 2012, 20:10 Горожанин
Соболезнование родным и близким.
27 февраля 2012, 20:48 Наталья Балашова
Ужасно... Никогда не думала, что машина может так разлететься на куски.
Мои соболезнования родным погибшего и пожелания поскорее оправиться от стресса всем участникам этой аварии - тут виноватых нет, только пострадавшие.
27 февраля 2012, 21:22 Горожанин
светлая память погибшему.Родным и близким искренние соболезнования...
27 февраля 2012, 22:47 Горожанин
детей оставшихся без отца жалко
28 февраля 2012, 07:37 Горожанин
Вся дорога в памятниках и ничего не делается для безопасности! Наверное нужно чтобы чиновник какой нибудь разбился, чтобы отбойники появились.
28 февраля 2012, 08:27 Горожанин
ужасно, ничего не предвещало
и вдруг несколько секунд и нет целой судьбы
28 февраля 2012, 09:37 Горожанин
Узнал я это страшное место. Несколько лет назад как раз тут меня тоже зимой также закрутило и вынесло на встречку. Было ощущение, что время остановилось, не было ни машин, ни звуков, даже снег, казалось застыл в воздухе. Как вывернул на свою полосу и поднялся навстречу потом машин и все словно ожило. Что-то там не хорошее в этом месте есть......
28 февраля 2012, 10:33 max37
Авария произошла на 109-м километре трассы М-7 Москва-Уфа у деревни Омутищи. Двигавшийся в левом ряду Nissan зацепил колесами неубранный снег на осевой линии и потерял управление. Пикап столкнулся с двигавшейся в правом ряду "Газелью", после чего его развернуло и боком вынесло на встречную полосу - прямо под колеса тяжелой фуры.

От удара Nissan разлетелся на куски. Тело водителя - он погиб на месте, - собирали по частям. В резко затормозивший грузовик врезалась шедшая сзади "Лада Калина", ее водитель получил незначительные травмы. Погибший водитель был из подмосковной Балашихи. Похороны водителя 28 февраля в Балашихе в 120. Родным и близким тело так и не показали (все наверное догадываетесь почему). У парня осталась жена и двое детишек. Ехал он как раз к ним. И не доехал.
http/rusdtp.ru/6151-nissan-navara-vdrebezgi-zhest.html
28 февраля 2012, 14:14 Горожанин
я думала такое только в "пункте назначения"
ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 февраля 2012, 15:57 Горожанин
Если внимательно присмотреться,то автомобиль по-моему потерял управление раньше , чем заехал на неубранный снег на осевой линии, по всей видимости там имеется небольшой провал дорожного покрытия и поэтому машина начала "гулять" , а на большой скорости и при таких дорожных условиях справится с этим не удалось. А отбойники везде ведь не поставишь.
28 февраля 2012, 19:38 Горожанин
если не ошибаюсь то это видео по просьбе родствеников убрали со смотрикома, только ютубу все пофиг на чувства людей... так же как и афтару видио
28 февраля 2012, 21:11 Горожанин
пусть смотрят люди! это поучительно!!!
28 февраля 2012, 21:39 Горожанин
Шок!!! Минут пять челюсть не мог от стола оторвать... Неужели такое бывает не только в дешевых американских боевиках...
28 февраля 2012, 23:11 Горожанин
на таких скоростях любая авария будет шикарна. только не всегда удаётся заснять...
29 февраля 2012, 01:46 Горожанин
Не хочется напоминать, но на трассе м-7 вновь жуткая авария -http/rusdtp.ru/6207-zhest-na-trasse-m-7-pogibli-suprugi.html
Двое погибли. «Ланцер» при опережении фуры вылетел на встречку прямо под автобус. 32-летний водитель «Мицубиси» и его 30-летняя супруга погибли на месте..
29 февраля 2012, 09:34 Горожанин
"...шикарна. только не всегда удаётся заснять."- совсем что ли отмёрзлый такое говорить?
29 февраля 2012, 13:49 Горожанин
Мои искренние соболезнования родным и близким!
04 марта 2012, 15:58 КВС
Когда я на ютубе смотрел это видео, то за 5 дней было более 1 300 000 просмотров. Мне кажется, что убрали не по просьбе родных, а после оплаты со стороны Ниссана. Такая антиреклама. Машина разбилась так, как будто сделана из стекла.
04 марта 2012, 20:50 это я
КВС
Новое
04.03.2012 в 14:58-не помню где было,но есть версия,что ниссан уже был в сильной аварии,кузов вареный,вот по вареным швам и разлетелся.