Животное из приюта: "Человек, забери меня домой"

Животное из приюта: "Человек, забери меня домой"Фото приюта "Валента"

Некоторые кошки пострадали от рук человека, но не утратили любовь к ним

Каждую неделю наша редакция публикует четвероногих обитателей владимирского приюта, чтобы помочь им обрести семью. В этот раз мы представим вам трех ласковых кошек, которые очень сильно нуждаются в человеческой любви.

Эту красавицу зовут Мадам. Возраст - около 5 лет.Что пришлось пережить этой кошке страшно даже представить. Она пострадала от рук человека, в нее стреляли. Сейчас у Мадам пуля в лапе. Ходит она прихрамывая. Мадам всегда сидит у дверцы клетки, как бы намекая: "Человек, забери меня домой". Несмотря на тяжелые жизненные испытания, это кошка не утратила любовь к людям. Она будет неимоверно счастлива, если обретет семью.
Телефон для связи 8(904) 959-68-69

Фото приюта "Валента"

А этот щекастый белый кот - Снежок не так давно попал в приют и у него самая настоящая депрессия. Не все животные приживаются в приюте и он один из таких. В грустных глазах этого кота читается: "Почему я здесь?"
Снежку очень срочно нужен хозяин, ведь неизвестно, сможет ли он освоиться в своем пристанище. 
Телефон для связи  8(9О3) 645-54-44

Фото приюта "Валента"

Знакомьтесь, кот Сажик. В приют попал, приехав на машине с опилками. Он проделал длинный путь и попал в место, где много единомышленников, тех, кто тоже в поисках семьи. Сажик молодой и грациозный. И, если он приехал на машине неизвестно откуда, значит его вело сердце. Значит именно здесь, в приюте, он найдет своего хозяина.
Телефон для связи 8(904) 959-68-69

Фото приюта "Валента"

...

  • 0

Популярное

Последние новости