Гороскоп на 24 июля: раки встретят любовь, а у стрельцов обострятся проблемы со здоровьем

Гороскоп на 24 июля: раки встретят любовь, а у стрельцов обострятся проблемы со здоровьемИз открытых источников

Что уготовили нам звезды?

Овен

Звезды настаивают - Овны, не стоит тратить ресурсы на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры все равно ни к чему не приведут, поэтому правоту доказывайте не словом, а делом. Лучшим решением для получения результата будет проявление смекалки. Возможны положительные сдвиги в личной жизни.

Телец

Дайте волю своей фантазии, сегодня судьба дает Тельцам шанс. Очень важно его не пропустить. Также сегодня стоит ждать знакомства с человеком, который может круто изменить вашу жизнь.

Близнецы

Как считают звезды, Близнецам день лучше всего провести наедине с собой. Также стоит избегать алкогольных напитков. Сегодня следует проявлять великодушие и щедрость. Вероятны денежные поступления, выигрыш или подарок от близкого для вас человека.

Рак

Хороший день у Раков для того, чтобы заявить о себе, в особенности творческим людям. Смелее идите на контакт, благодаря новым знакомствам вы сможете изменить свою жизнь. Высока вероятность встретить свою любовь.

Лев

Звезды настаивают - сегодня лучше уделить внимание семье, а не работе. Недавние кадровые перестановки откроют новые перспективы в карьере. Многие к этому отнесутся серьезно. Но именно сейчас вас так может захватить любовь и не стоит отказываться от сильных чувств.

Дева

Вероятно депрессивное состояние у Дев. Проявляться оно будет в нежелании работать и решать важные проблемы. Это состояние можно сгладить при помощи медитации, духовных практик, молитв, занятий йогой, всего, что приводит ум в состояние спокойного созерцания.

Весы

Как говорят звезды, у Весов день, который будет проверять насколько вы компетентны в том или ином вопросе. Хорошо объединять возможности и активно действовать. Луна в этот день способствует приведению в соответствие желаний и возможностей.

Скорпион

У Скорпионов будут вопросы для решения которых потребуются усилия. Это период, когда придется быть откровенным в первую очередь с самим собой и не уходить от возникших проблем. Стоит основное внимание направить на дом и близких, которые нуждаются в вас.

Стрелец

Звезды предупреждают Стрельцов - неблагоприятное положение планет негативно скажется на здоровье. Многие ощутят неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства. Стоит также контролировать себя при общении с детьми и не давить на них.

Козерог

Козероги, чтобы удержать удачу определите границы своих достижений и не отвлекайтесь на мелочи. Также есть вероятность, что совершение нетипичного для вас поступка принесет положительные результаты.

Водолей

Звезды предостерегают Водолеев - звезды могут склонять к риску. Не стоит идти у них на поводу, так как это может плохо кончиться. Нежелательно подписывать контракты, договоры и делать крупные покупки.

Рыбы

У Рыб не исключено появление конкурента. многих будут переполнять эмоции, с которыми они с трудом справятся. Общаясь с противоположным полом, отдавайте предпочтение серьезным и долгосрочным отношениям. Это оградит вас от сомнений и ревности.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Звезды предупреждают — избегайте любых авантюр и не доверяйте первым попавшимся людям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости